Психология

Почему женщины не понимают, для того чтобы понравится мужчине, они должны совершенствоваться и приложить немало усилий?

Алёнка Куксина
Я только зашла. И этот вопрос. Первый в ленте!
Не знаю что было до этого, однако ржу.
Я считаю, женщина вообще не имеет право перечить мужчине.
И всегда принимать его таким, какой он есть.
И параллельно искать другого мужчину))
Ксения Полякова
Лучший ответ
мне всякие нравятся Не нравятся лохматые и грязные
Динара Абуева
Что-то я не поняла...
Мы с молодости прилагаем немало усилий для совершенствования себя, особенно внешности.))))
Какого рожна вам ещё надо, мужчины?)))
Ну, есть мужчины и попроще, таких усилий не требуется.
Татьяна Сердюк
глупости, чтобы понравится мужчине ей достаточно казаться беззащитной и несамостоятельной, какое уж тут совершенство?
Марина Седых
Ну да как же иначе получить пузатое чудо в сланцах на босу ногу.
Потому что на фиг вообще мужчинам нравиться...
А я вот думаю, Злюка, а не пойти бы им в задницу, этим мужчинам. Не именно этим, а вообще всем мужчинам
Самосовершенствоваться должны оба и он и она, если она замрёт это плохо, если он тоже, но не стоит считать, что мужчина единственный кто не должен меняться ( типо идеал). Все люди неидеальны, поэтому все должны работать над отношениями если желают их сохранить, а если нет, то можно всегда найти другого партнёра. Не нравится вам ваша девушка, заведите другую, а ваша понравится другому парню, и будете счастливо жить с другой
Живи либо умри- никакие отношения меня сильнее не пинают!
Говори за себя, а не за всех женщин, кретин.
Если твоя бывшая (или в данное время) девушка такая, не значит, что все девушки такие
Laura Magzumova
Требуешь соответствуй