Психология

Почему женщины не понимают, что должны быть слабее, чтобы привлекать мужчин?

Почему же не понимают!)
сила женщины - в ее слабости -
это общеизвестно!
Только остался пустяк -
найти сильного мужчину)
Юлия Зубарева
Лучший ответ
Чтобы пропасть со слабаком?
Любовь Змановских Чтобы найти сильного, а не каблука
Женщины все понимают но сегодня мужики слабые , поэтому показывать свою слабость не перед кем
Элиза М ))
воооот.
точно.
Слабаков?

))
на кой они.
нужны то.
чесслово.
Виринея *****
Любовь Змановских Наоборот сильных
Должны?

должна быть женщина свободной
должна счастливой быть она
короче баба вечно чтото
должна
Марина Силкина
Любовь Змановских У вас комплексы по этому слову?
Если исходить из слова женщины и должны, то6ла это мужчины должны быть сильнее.
А притворятся смысл?
Batma Nurova
Любовь Змановских В вопросе одна часть темы поднимается.
потому что они, наконец, не хотят зависеть от мужчин
Любовь Змановских Ну и будут сами с собой размножаться
позиция паразита или домашнего животного
Любовь Змановских Наоборот, позиция понимающего природу вещей
у каждой женщины своя тактика, и как не странно, все работают)
Любовь Змановских По состоянию общества - х.ево работают
Алла Савчук Человечество в лице запада феменистичного погружается всё глубже в зад , восток его топчет и поглащает , потому что патриархат
Они, дуры, просто думают, что мужчины должны быть сильнее :)
Любовь Змановских А вы думали женщина не может подавлять слабого мужчину?)
Юлия Матвеева В молодости об этом ещё не думаешь, с возрастом уже не думаешь, поскольку никого привлекать не планируешь... :)
Чё не знал такого мнения?:
ничего женщины не должны
если ты с ней не справляешься, ищи слабую - вот и весь рецепт
Любовь Змановских Ничего не должны и будут сами никому не нужны
Алла Савчук Бессоница грусть ты как всегда на эндорфиновых приходах
Алла Савчук При том что тут только две дурочки , это линочка и николь бессоница , но линочка дурочка уже совсем спилась
линочка , уже слабее некуда , да здравствует американская мода на гмо на пиво и незаметный переход эстрогена в тестостерон , пора красавицам бриться
Ну слабая женщина должна сидеть дома и собой заниматься,ей тяжело пахать,а ты готов?
Любовь Змановских В этом смысл и есть, если вы не поняли.
*_Forever_In _Your_Dreams_* Тогда я первая в очереди
Мне лучше сильные...
Чтобы потом их ломать.
Любовь Змановских Вот таких ибланов сильные в том числе и привлекают)
Мне кажется,женщинам приходится быть сильными
Любовь Змановских Это они сами так решили
Если чтобы привлечь мужчину, нужно быть слабым, то тогда мужчину и мужчина может привлечь? Откуда такое понимание у вас? Женщины не должна быть слабой. Не думаю, что увидев слабую женщину вы ею заинтересуетесь.
Хрупкая на вид, нежная, красивая, воспитанная. Вот что в основном привлекает серьёзных мужчин
Любовь Змановских Это у вас гомосексуализм
В их парадигме, ты должен быть сильнее.) Никто просто так от своих преимуществ не откажется.
Елена Орлова
Любовь Змановских Сильнее мужиков я буду на работе)