Психология

Мне стало казаться, что полноватых женщин вообще не любят, что они просто не привлекают мужчин..А Вы как думаете?

Из беседы психотерапевта и клиента во время группового тренинга:П: - Как вы узнаете, что достигли желаемого результата?К: - Я встану на весы и увижу 64 кг.П: - Это все, что вам необходимо?К: - Да.П: - Вы будете счастливы?К: - Ну, конечно же!Психотерапевт отрезает полоску пластыря, пишет на ней крупными цифрами «64» и отдает клиентке со словами: «Наклейте это на окошко весов, встаньте на них, смотрите на число 64 и будьте счастливы уже сегодня!».
мой хороший знакомый (стройненький и худенький) встречается с женщиной 98 кг.... по секрету мне сказал, что когда он встречался с женщиной 113 кг - это было нЕчто, он ее больше любил, но ее от него увел другой... .
остальное в моем предыдущем ответе)))
Ксения Наконечная
Лучший ответ
Конечно это ерунда!
Любят, тех, кто умеет любить сам!
От веса и возраста это мало зависит!!! !
Если человек эгоист, злой или зануда, то его никто никогда и не полюбит, а если умеет делать счастливым свое окружение, то и настоящая любовь появится обязавтельно!
Zhamilya Akhmetova
Не дайте себе привить этот дурацкий комплекс! Радуйтесь и любите себя такой, какая вы есть. А других - такими, какими они есть. То, что все мы - не близнецы, счастье. Именно наша неповторимость делает жизнь уникальной. Но если хотите похудеть - сами, без оглядки на чьё-то желание, худейте. Я всю жизнь - более 50 лет - стараюсь не поправляться. Но это то, что присуще мне изнутри, это - в голове.
на самом деле все в голове. .
если ты себя полюбишь и примешь, то и другие потянуться
действительность жестока!
Асель Сембина
а ты видела худую, раздетую женщину, лежащую на спине? Это анатомический театр. Фильм ужасов
Людмила Шведова Не смеши!!!Это очень красиво и сексуально,чем гора вонючего безформенного жира!!!Не надо её успокаивать,наоборот надо разозлить и дать сил для борьбы с лишним весом!!!А вы её расхолаживаете и лишаете стимула для борьбы с самой собой!..Это не благое дело!!!
некрасивых женщин не бывает! Бывают лишь мужчины так себе!
займись спортом. от жира хуже самой же.
Люда Куті
Не думайте о такой ерунде. Для мужчин вообще внешность на последнем месте. Для мужчин главное то, чтоб их понимали.
Есть хорошее высказывание: На каждый товар есть свой покупатель! Хоть немного грубовато но верно, есть мужчины которым нравятся худышки а есть любят полненьких! Главное на сколько Вы комплексуете от своей полноты, хороший ответ №9.
Юлия П
Доброго времени суток! Все это ерунда, полненькая или стройненькая, главное, чтоб человек был хороший! Но если мешает полнота, можно и похудеть немножко. Трудно но достижимо.))) ) Моя подруга, довольно таки большая девочка, но в ней столько энергии, задора, доброты, большого ума человечище, что никто и не замечает ее веса, потому что она сама его не замечает. А на редкие хамские замечания ответ у нее прост: "ПОТРАВИ СВОИ ГЛИСТЫ И ТЫ ПОПРАВИШЬСЯ! "))))))))))))))))))))))))))))
Svetik ...
вы неправы. У меня рост 170см вес 61,6кг. и что?
Смотря как вы себя ведете мужчины замечают вас или не замечают
любите себя и будете любимы :-) Желаю счастья