Психология
Если любишь, примешь всяким! - говорят мужчины женщинам, а женщины мужчинам. А что вы думаете об этой фразе?
Любовь зла, если полюбишь козла.
Глупая фраза .зачем Ж че попало? Жизнь одна
знаю точно в жизни случает ся такие круговороты что не в одно обьяснение не войдут
да ни в коем случае.
Абы кто мне точно не нужен. Причем любовь? Д.б. взаимопонимание. И родство душ.
Думаю, что подобная фраза может принадлежать довольно незрелому человеку. Под "всяким" подразумевается, что другая сторона должна принять не только характер и темперамент, но и всю ту дурь, которая есть. Неумение вести диалог, глупая и инфантильная привычка решать проблемы при помощи обид и истерик, различные манипуляции...то, что человек любит совсем не означает, что он или она должны принимать весь этот багаж дурных привычек.
Да
я думаю, что, как любишь, так и разлюбишь,
а "всякий" идёт лесом
Согласен, в целом.
Нет, любят всегда за что-то. Могут прощать разные вещи, но пока это основное "что-то" остаётся.
Она должна быть немым вопросом.
У человека до любви с другим( другой) была (и есть) любовь к себе-эгоизм. Кто себя любит,того могут полюбить.
Любовь не безусловна,и взаимна.
В любви есть и уважение и разум.
Всякое уважать не получится,а значит и любить.
Любовь не безусловна,и взаимна.
В любви есть и уважение и разум.
Аружан Сарыбаева
Именно недостаток любви к себе и порождает эгоизм. Кто себя не любит, кто себя не одобряет, тот находится в постоянной тревоге за себя. В нем никогда не зародится некая внутренняя уверенность, которая может существовать лишь на основе подлинной любви и самоодобрения. Эгоист просто вынужден заниматься только собой, тратя свои усилия и способности на то, чтобы достать что-нибудь, что есть уже у других. Так как в душе у него нет ни внутренней удовлетворенности, ни уверенности, он постоянно должен доказывать самому себе и окружающим, что он не хуже остальных.
Люди всё исковеркают, лишь бы дать волю огромной лени и выгулу, а заодно и взращиванию собственного эгоизма. да, мы любим людей такими, какие они есть. но иногда ситуации буквально требуют, что мы немного поработали над своим характером и внешностью. немного, а не кардинально. и вот это "немного", вот этот маааленький процент, полезный для отношений, люди и раздувают до размеров слона. мол: "меняешь меня? ну и всё, значит не любишь". дураки.
Думаю, что эмитент этой фразы, умишком слаб.