Психология
Женщины любят молчаливых мужчин, потому что они думают, что те их слушают?
Молчаливый мужчина... вселяет много мыслей!))) Но, иногда это доводит до отчянья.
Необязательно. Ещё потому что очень часто глупасти сказанные мужчиной уже начинают раздражать, а сил на переубеждение нет)) . А так, молчит себе и пускай молчит.)
а я думаю, что женщина просто любит мужчину. и для действительно любящей женщины уже становится не очень важно, болтлив он или нет. в любимом человеке всё устраивает.
В точку! А мужчины любят болтливых женщин потому, что думают, что просто тем приятно поговорить с умным человеком.
Потому, что они им разговаривать не мешают
Лично мне нравится мужчина-собеседник, а не молчун, которому нечего сказать и не тот, который любит произносить монологи.
НЕТ. Они не мешают им говорить
неа, просто мужчинам лучше молчать, всё равно ничего нового не скажут.... примитив
Ой, ещё со школьных лет не люблю молчунов! Когда в автобусе ехала в школу с одноклассником и соседом (он же) , то развлекала его, как могла, а он всё молчал и молчал. Думала, что уж лучше бы и не подходил ко мне, вдруг ему со мной скучно. Но он подходил всегда. Самое интересное, что через много лет он при встрече опять всё время молчал. Какое счастье, что мы живём в разных городах!! !
Мужчины должны разговаривать! - моё убеждение. Молчит тот, кому нечего сказать.
Каждому свое, кому-то нравятся молчаливые, а кому-то болтливые. Мне нравятся средней болтливости.
настоящий мужчина мало говорит и много делает.
Валентина Бурцева
Да, лучше делами заниматься, чем попусту болтать
женщина любит ушами