Психология
"Если однУ женщинУ любят двое мужчин" - Что Вы думаете по этому поводу?
Конец дружбе или начало романа. Лучше определиться на ранней стадии. Не водите за нос мужчин. они бывают обидчивы.
Достойная женщина наверно...
Одну женщину должны любить Все))))))))))))))))
А если трое?))) ) И даже четверо?)) )
А что тут думать?
Горжусь! Хорошая, значит, я женщина!
А что тут думать?
Горжусь! Хорошая, значит, я женщина!
Я думаю, что не густо у неё с поклонниками.
Когда любят двое, всё очень сомнительно, потому что им важна не столько она, сколько победа над соперником.
а почему я должна об этом думать? какое мне дело до того, кто кого и как любит или не любит
Женщине труднее всех.. если душа у неё тонкая..
"Уйду с дороги, такой закон!
Третий должен уйти! "
Всегда относилась к этому спокойно. Если меня многие любят - значит я не такая уж и плохая.
Вот только свою личную жизнь я устраиваю сама. И если появился "третий лишний" - то он лишним и будет.
Похоже она не любит их обоих. В противном случае, вопрос бы не родился.
Дуэль, господа...)))
А Вы уверены, что они ее любят? Или может у них играет самолюбие и оба вцепились. В итоге ни одному из них она не нужна.
Трио не избежно перерастет в дуэт)!!
1 в мужья, другого в любовники и чтоб они нe знaли друг о другe. с условиeм eсли и онa любит обоих