Психология
надо ли женщинам СПЕЦИАЛЬНО привлекать мужчин или просто быть в ладу с собой, наслаждаться собой и любить себя любимую?
Если женщина настолько примет себя и полюбит, то от мужчин отбоя не будет....)))).... потому наверное и защищается она тем, что боится себя любить...)
Нужно понять, что ты - Божья тварь, призванная учиться любить (себя, как самую малую частицу мира) и не в первую себя (!) и творить в СоАвторстве с Творцом !
Эгоизм ведёт распаду личности.
почитала комменты, это конечно все хорошо... наслаждаться собой, быть в ладу, любить себя любимую, НО
"ИСТИННАЯ женщина, эта, что способна привлечь внимание просто тем, что она есть"(ваши слова), не соглашусь, вообще не понимаю этого, что значит просто тем, что она есть, из этой же категории, любить за это же и. т. д,... бред
женщина может быть и в ладу с собой, но внимания мужского не получать и что теперь сидеть и ждать у моря погоды, почему бы и шпильки не одеть, пусть даже и специально для мужчины, ничего плохого в этом нет
Юлия Рыжова
сочувствую, тому что вы не понимаете
Женщинам надо уметь все!
Но всю жизнь потратить на привлечение мужчин?
Как-то неинтересно! Если зарабатывать этим.. .
Ведь мы все имеем какие-то интересы, и, если мы их не реализируем, то через несколько лет начинаем стонать: "я на тебя всю жизнь потратила"
В первую очередь, надо думать о себе, любимой! Работа по интересу, одежда удобная и современная, туризм и спорт для души.. . И в этой среде подыщутся друзья, один из которых и станет мужем. И не надо будет страдать всю оставшуюся жизнь.
Есть варианты, когда мужчина знает о твоих интересах, сам имеет другие интересы, но уважает твои интересы, а ты его, то тоже очень хорошо складывается жизнь. Тогда супруги не переделывают, а дополняют друг друга.
Я не знаю других счастливых вариантов для женщины, да и для мужчины тоже.
Но обычно молодые люди не интересуются своими желаниями, стремлениями, интересами, а ориентированы на голливудские сказки, рекламу, на штампы, на переходящие призы (Наташку) , на рейтинг в классе ...
Вы абсолютно правы! Просто быть в ладу с собой, наслаждаться собой и любить себя любимую- именно такая позиция женщины привлекает к ней огромное количество мужчин. Она просто купается в море их внимания и любви.
Юлия Рыжова
то есть кокетничают, то есть специально привлекают мужчин, женщины которые не в ладу с собой?
Не надо специально привлекать, как, впрочем, и все остальное в жизни. Если быть самим собой, в гармонии с собой, все истинно твое придет к тебе само.
Юлия Рыжова
то есть кокетство женщины- отсутствие гармонии? ведь кокетничая она специально привлекает?
специально невозможно привлечь, можно только все испортить, нужно вести себя естесственно
Юлия Рыжова
то есть кокетничать - не надо, и это неестественно?
может искать мужчину так и быть, уж и не нужно, но все остальное - непременно
и то и другое! только ненавязчиво привлекать!