Психология

Женщины не любят мужчин-экстремалов,утверждают исследователи, их привлекают мужчины с высоким социальным статусом.А вас?

не важно, из какой области - лишь бы привлекали. .
с высоким интеллектом и интересным внутренним миром..
Инна Желябина
Лучший ответ
А кто бы хотел мужа который любой момент может откуда то упасть или разбится? я считаю что такие мужчины вообще не в праве заводить семью.
Меня привлекают умные и активные мужчины. Такие, как правило имеют определенный статус и занимаются экстремальными видами спорта. Так сказать два в одном. Но такие всех привлекают. А на всех, как известно, не хватает. Да и мы с Вами, девочки, далеко не все Манро и Джоли)))))))
интересно, где эти исследователи исследовали? конечно экстремалов
Иринка К
если б я жила в селе, то высокий социальный статус был бы для меня-умение мужика поля перепахать, дровей нарубать, домину выстроить, чтоб охотником был, рыболовом. вот тогда детей от него можно рожать уверенно. где уж тут непоэкстремальничать?
всё правильно. он там на горе какой нибудь разобьётся или на машине не обоснованный риск. и станет ивалидом гробь на него всю жизнь. или же возомнит себя бизнесменом хреновым возьмёт кредит и в лужу пёрнет с ним наполеоновские планы разрушаться и что в итоге . пожизненные долги для семьи. лучше стабильность.
Нет, экстремалов бы обходила. Вдруг им захочется адреналинчику, а рядом, кроме тебя, никого нет? Мне по душе больше мужчины ответственные и с чувством юмора. Социальный статус по приоритетности где-то во второй десятке.
Daniya Shakirbekova
А я обожаю мужчин экстремалов! Эта та категория мужчин, с которыми никогда не будет скучно! А сколько адреналина в крови у таких мужчин!
Елена Скворцова это по молодости а потом что , он скачет как стрекозёл адреналин получает а ты сидишь дома с детьми и думаешь живой или нет.
Экстрем
Margo K (Dz)