Психология
Сбылась ли хоть одна ваша мечта и как вам сейчас?
Мечтаю о девятом внуке. Пока мечта не сбылась, но очень большие надежды возлагаю на встречу с ним и на то, что увижу его первые шаги и услышу его первые слова.. . Очень хочу, чтоб он меня увидел и запомнил.... Его ещё нет, но я о нём мечтаю... БОГ - свидетель!
Да, сбылась, я всегда училась и учусь там, где мне нравилось находить новые знания для развития.
Мечты то сбылись, большинство. Но я не сказал бы сейчас, что очень доволен.
Осуществилась, и теперь вот думается, : "А это действительно? реальность ? " :-))
да сбылись и не одна
Сбылась и не одна. А сейчас в пути к новой мечте. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Не все конечно, но надеюсь, что ещё всё впереди!
Чм больше сбывается, тем больше недостает.
Мечты как деньги.
Да и не одна!! ! Но все мечты не могут сбываться, у человека всегда под рукой новая мечта...
Я редко мечтаю. Не сбылась.)))) ) Жизнь прекрасна. )))))
Сбылись и очень многие. Все от себя зависит. А дальше появились новые планы. Стараюсь их осуществить.
Сбылась. Писателем стал. Правда, сейчас одна головная боль от этого.
Мечты сбываются и не сбываются.
15 лет уже моей мечте.
Отвечу Вам, как Монаху:
Господи, душа сбылась,
умысл Твой самый тайный. (с)
Господи, душа сбылась,
умысл Твой самый тайный. (с)
Сбылась, и не одна!! ! И сейчас тоже - мечтаю.. . И не об одном.. . Вот отрывочек из одного моего стихотворения:
Богу заяви, что хочешь ты.
Ангелам ты цель свою открой!
И тогда исполнятся мечты,
Будет Благодать Его с тобой!
Богу заяви, что хочешь ты.
Ангелам ты цель свою открой!
И тогда исполнятся мечты,
Будет Благодать Его с тобой!
Конечно сбылась)))) ) хорошо сейчас, поняла, что можно и больше загадывать...))))))))))))
хочу обратно в диснейлэнд!

Даже не знаю... постоянно пребываю в состоянии мечты.
Я настойчивый человек и люблю добиваться того, что задумала. А мне сейчас-по-разному, наверное как у всех.
сбылась. и не одна. много уже сбылось.
очень трудно найти новую мечту, когда уже многое осуществилось.
Вы не поверите, даже не одна сбылась, а несколько=)
да было дело сбывались да только пустые мечты то были
странно, похоже я - единственная и неповторимая в своей единственности : ну нет у меня мечты.. . и не было.. . потому и не сбылось :)
Одна сбылась, а одна нетт!!! Прошу Бога!! Желаю чтоб у всех сбылись мечты!!!!
одна уже сбылась, я стала переводчиком, но у меня еще много, работаю над тем чтобы они сбылись :)
)) было дело) ) исполнялись))) ) сейчас мне просто шикарно) ) а вам?
вес кайф в ожидании!
Мечта - дело затяжное... Тем более. что одной мечты не существует, она завязана на ряд других "мечт".
Да сбылась!
да, сбылась))) именно в эти дни)) но еще не совсем пришло понимание этого))))) ошарашена)))
..много... оберегать и приумножать с потом на лице что делает новую мечту реальной.... когда что то "легко" достается ..за все есть цена..
я стараюсь добиться исполнения своих желаний и на данный момент у меня есть все что нужно для полного счастья любимый муж и дети разве этого мало?
ну кое какие сбылись. правда не совсем вовремя, но все же.... нормально
Да! Я люблю очень своего мужа и замечательную дочь о которых всегда мечтала!
Наверное не мы решаем чему сбыться, а чему нет. Мечты сами нас выбирают.
Когда исполняется заветная мечта, так хорошо на душе, такой прилив энегрии.
Потом пусто, и снова новый день, новые желания.
Мечта - желание - цель - к цели надо идти, значит мечты сбываться, если делать все что бы она сбылась... .
Мои мечты еще не сбылись, но я четко иду к их исполнению...
Сбываются желания.. .
МЕЧТА, как горизонт.... манящий, зовущий и.. . недостижимый!
пока еще не сбылась!!!!
сбылась:) радости было много... сейчас появилась новая:)
Да сбылась! Все хорошо
на каждый Новый Год мы с сестрой на бумажках маленьких пишем свои желания -Одно только, ровно в 12 под бой курантов мы их сжигаем кидаем, то что осталось в фужер и выпиваем) ) мне уже 24, и каждое моё желаник котрое я писала, сбывалось в течении года....
збылась, теперь мне охото новую мечту осуществить
Мечтала о маленькой сестренке, мечте сейас 6 годиков :-)
Да. Моя мечта сбылась. Я мечтала поехать на концерт моего любимого артиста в другой город. Ради ТАКОГО шоу стоило ехать! Тем более я не знала когда у меня в следующий раз появится возможность побывать на его концерте.
И Я ПОЕХАЛА! ! Знаете, я так счастлива! До сих пор вспоминаю концерт, и на душе становится хорошо и радостно! Такая ностальгия!
"Не плачь, оттого что все прошло, - улыбнись, потому что это было. "- это про меня
=)
Сбылась, любимый рядом и я счастлива!
По мелочи сбылась и не одна мечта, а над крупными я сейчас работаю.
Никогда....
На данный момент - да! Но у меня еще несколько! Но всё пока хорошо!