Психология

Что вы делаете, если понимаете, что вашей мечте не суждено сбыться?

Пусть сбывается у других) что поделать)
добрый день)
Оксана Радохонська
Лучший ответ
не могу смириться с этим ..все равно
принимаем как должное--промысл..
Рыдаю. Привет!
Ирина Косова
Проблем много, решаю, что по плечу.
Добрый день)
Просто отпускаю, ибо ещё не время и не место)
Не больно то и хотелось...
Моя мечта сбылась.
Только потом мне подарили в подарок Черный Крест и после этого у меня стало Два Креста.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я уже давным давно завязала употреблять наркотики.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие.
Я счастлива!
Ура! Моя Мечта сбылась!
В процессе жизни я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

А вот заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех Стран вместе и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, найти информацию о Детях, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей= это необходимо создавать дружно мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Катя Евсеева
Перестаю мечтать .ищу радостное в том .что есть
Лаура *****
Теряю к ней интерес.
Лана Жилина
Бухаю и включаю Пинков на наушники... а потом уже утро и всё понятно )))
Изменю мечту)
Antonina Lazar
Мечты - это токсичный и лишённый смысла инструмент для подавления души.

Когда избавился от "мечт", жить стало намного проще.
многому из того, о чём я мечтал, не суждено было сбыться. но это не повод опускать руки. эти мечты не сбылись - значит, сбудутся другие, тем более, если приложить к этому усилия.
Zhanara His-Dream