Психология
Что делаете, когда понимаете, что ваш вопрос понят совсем не в том ключе, в котором был задан и совсем не про того человека
Который подумал, что вопрос про него.
Ничего, пусть заблуждаются. Из этого может получится что-нибудь интересное; -)))
Постараюсь понять его. Каждый может заблуждаться.
ну что делать каждыйпонимает по своему
если уж сильно взволнован, что про него.. то успокоить что он ошибся)..
Просто объясню, тому человеку)
Думаю прочитав ваш вопрос, ему все понятно
С разбегу-в телегу....
читаю другие ответы людей
Здесь - игра в КВН. Основная масса вопросов и ответов- провоцирующие. Точные ответы здесь не стоит искать.
Подбираю "отмычки" для комментариев! ..
"никогда не поймешь, что придет этим пчелам на ум"
Перехожу к следующему вопросу.
ругаю себя что не смог донести до свою мысль до народа
Не задаю здесь вопросов
Я делаю обычно в том ключе, который был по вопросу, как бы понят, чтобы я задал его, а тот который не был задан, наверное, поймет, что он не понимает, в том смысле, когда мы сможем понять друг друга, в этом смысле если!)
дополняю
Это нормально, не умею читать чужие мысли)
такое здесь сплошь и около
выяснять-себе дороже
Объяснить, если есть возможность, а так это его проблемы. :)
Маргарита Шерстобитова
Салют, Казак Донской!)))
Задать новый с уточнением.
Более детально формулирую заново.
Отношусь с пониманием
А Вас не смущает, что мы постоянно занимаемся тем, что выдаём себя за кого угодно, но только не за нас самих? Мы причёсываемся, умываемся. Женщины делают макияж. Мы одеваемся в лучшие, парадные одежды, зачем? Для того, чтобы лучше выглядеть. Лучше, чем кто? Да лучше, чем мы есть на самом деле. Это у нас в крови. Почти у всех. У подавляющего числа живущих сейчас и живших до нас. Актёры играют роли других людей. Все, кто в той или иной степени относится к шоубизнесу: певцы, танцоры, музыканты, модели с модных подиумов и фотомодели, дикторы ТВ -- все они носят образы, имиджи. Не говоря уже про политиков, депутатов, работников дипкорпуса, любых публичных персон и т. д. и т. п. А между тем, это люди, которых мы постоянно видим и с которых вольно или невольно берём пример, на них равняемся. Люди богатые, имеющие возможность позволить себе владеть предметами роскоши и другими многими излишествами, разве не являются для большинства не только объектами зависти, но и примером для подражания? О, как это соблазнительно не стать лучше, не быть, а только казаться таковым в глазах других. Да-да. Не быть, что трудно, а порой, и невозможно, а просто прикинуться тем, кем стать очень бы хотелось. Чему же удивляться, что зачастую многие из нас, заигравшись в эти игры, и сами поверив в как бы приросшие к ним маски, эти игры продолжают, а по сути продолжают свою ложь, ложь самим себе, прежде всего, даже уже придя домой, где их никто уже видеть не может, и сев за компьютер и зайдя в соц. сеть, всё тянут и тянут эти, ставшие уже привычные роли кого угодно, но только не их самих? Чему же удивляться?!
Настя Щетинина
Люди богатые, имеющие возможность позволить себе владеть предметами роскоши и другими многими излишествами, разве не являются для большинства не только объектами зависти, но и примером для подражания? - ответ вам : не являются для многих, объяснять не буду)
Объяснять надо по=Человечески, чтобы Людям было понятно и ясно,
чтобы Люди смогли понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами,
чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
создать полезные программы для себя и создавать пользу и радость Людям и себе.
Так вот Женщины на территории России, которые в интернете Китайцам и Американцам, Японцам, Французам и Другим Людям жалуются на Россиян Преступников из Преступного Мира и жалуются на Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, чего добиваются и чего выпрашивают своим поведением в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Хотелось бы понять их такое поведение в интернете.
Никто из Женщин Россияночек Женщин на территории России не захотел выйти напоказ перед Всеми в интернете и написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
При этом для чего-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры на территории России мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а Эти Женщины Россиянки на территории России, которые знают об этом правду, молчат уже около 5 лет.
Вопрос! Для чего, зачем и с какой целью без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Был заговор и договор, что Кто=то на территории Других Стран создаст провокации таким образом, что к моим аккаунтам без спроса и без объяснений прикрепятся Подписчики Молчуны Провокатры, которые напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт? Был заговор? А?
Эти Женщины на территории России знали, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, и что на них может обрушиться сильнейший гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы со спутников из космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе?
Какой ещё Судный День ВОЗМЕЗДИЕ и Страшный Суд может быть за нарушения Заповедей, если на планете Земля не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?
Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб из разных стран приказывают убивать Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
Разве об этом не знают Женщины на планете Земля? А?
А если Начальники ФСБ России, Начальники Военных России, Начальники Полиции России не лишат свободы за нарушение Законов Страны Своих Подчиненных, то Эти Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны побегут жаловаться в Вышестоящие Органы Власти.
Екатерина Хороших
как вы быстро пишите и очень интересно
Да ничего не делаю.
дозу успокоительного ему предлагаю
Разжимаю булки и получаю свою порцию любви.
просто отпускаю недо..
"Когда поздно пить Боржоми", НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ: ПРОСТО ВЫСЛУШИВАЮ СОБЕСЕДНИКА.
НО.... когда требуется задать вопрос, то я ТАК СФОРМУЛИРУЮ вопрос, чтобы собеседник ОДНОЗНАЧНО (со мной) ПОНЯЛ ТО, О ЧЁМ Я СПРАШИВАЮ.
о_0
Пытаюсь объяснить.
иду в баню
Мысль изреченная есть ложь. Поэтому, правильно поймут или нет, это надо воспринимать, как должное. То ли я не так выразился, то ли другие не так поняли. В конце-концов, можно уточнить...
Делаю перерыв и задаю тот же вопрос через несколько лет
Первые ответы задают тон! Для тех, кто их читает;))
Думаю.
Сейчас, прежде чем открыть рот, необходимо учесть мнение феминисток, веганов, национальных и сексуальных меньшинств, религиозных людей и бродячих собак. Иначе вся эта оскорблённая масса, с присущей ей человечностью, тебя разорвёт. Во имя гуманности.
В интернете меня кто то не так понял? Это горе вселенского масштаба...
Я не гоняюсь за баллами, я выбираю вопрос под свою тему. Заведомо проигрышные ответы меня полностью удовлетворяют, потому что я в большей степени отвечаю для себя и своей истории, чем для того, чтобы понять тайный смысл внесенный автором - ведь я не за лучшим ответом, почему я не имею право ответить невпопад или не по теме которую подразумевал автор.
Удаляю.
У каждого своя точка зрения
Плагиат. Половина ответов не несут никакого смысла... А я промолчу.)
Всё ...жизнь не удалась :(
Мне монопенисуальны реакции местных насикомых.
Но твой вопрос явно адресный, гуд лак штоб поняли.
самое главное не привыкать к таким ответам

Объяснить в дополнении
Злюсб
брать должны специалист с Оскаром

То же самое, но с недоумением.
На все воля..
пЧел0Века вижу я сейчас в трубе, говорит поДНос себе Он бе-бе-бе)))