Психология

Сегодня вашим планам суждено сбыться?

Поэтому перед важными событиями
я не сплю!)

Очень надеюсь!)
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Надеюсь! Очень насыщенным будет день...
увы даже и не заморачиваюсь--всё что есть и будет по грехам нашим и самым главным--зло ближним
Ирина Першина
Надеемся.
дел много и все нужно решить за время отпуска,поэтому только активный отдых)
Настя Настя
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе,
а не вред.

Мне непонятно, что и Кому надо было от меня?
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес?
За что?
За то, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, готова была рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля?
За то, что я Женщина от природы и с удовольствием и с радостью доводила до оргазма Любимого Мужчину во время секса, с удовольствием и с радостью сохраняю Мои Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружу, не переходя границ дозволенного?
За то, что при рождении в эту жизнь мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё скрыли информацию и знания накопленные тысячелетиями, при этом ещё взломали управление Моими Мозгами, я под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди, создавала свои дела во вред самой себе и во вред Другим Людям,
потом плакали, обижалась сама на себя, злилась сама на себя, не понимала, что такое происходит со мной.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков который круче чем от употребления наркотиков,
я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять!
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему!
Я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Для меня распорядок суток с утра и до утра:
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить, не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей!

Вот так ч стараюсь жить.
Я искренне радовалась, что у меня хорошие отношения с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми.
Всё было хорошо, я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим с Верой в Силу Единого Бога!
Что случилось?

13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и всё было спокойно, мирно, рассудительно, культурно, тактично, вежливо, аккуратно, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений!
Это само собой разумеется!) Приветствую!)
Юлия Павлова
Марина Афанасьева Привет, Петрович*)
Уже. Утром съездили искупаться на озеро.
Даша Пиралова
Исчезли за ночь планы))
Айгерим C
Конечно!
Natalia Цюпа
Да.. буду в квартире заниматься покраской.Все равно дождь идёт.
Ирина Редько
Пусть все будрт шоколадъ и у васъ.
Да.

Мне этот вопрос самому себе каждый день задавать следует.