Свидетелем был Мишель НОСТРАДАМУС. . которого еще
НИКТО не прочитал, как полагается. . и пророчества его
лежат, как мешок с ПАЗЛАМИ. Вот одно из его пророчеств:
Нострадамус отпустил тоталитарному режиму Советской
власти ровно СЕМЬДЕСЯТ ТРИ года и СЕМЬ месяцев (73, 7)
Нужно рассматривать следующие события:
* В ночь с 18-го на 19-е января 1918 года
Разгон Учредительного Собрания - большевики
окончательно взяли власть!
Событие совпадает с православным праздником КРЕЩЕНИЕ!
* В ночь с 18-го на 19-е августа 1991 года
Путч ГКЧП - большевики, в последней агонии, окончательно сдали власть!
Событие совпадаетс с православным праздником ПРЕОБРАЖЕНИЕ!
Как видим, НИ НА ЧАС не ошибся Пророк: прошло ровно
73 года и 7 месяцев!
Так было предначертано Создателем — такова судьба Государства Российского. .
Истинный пророк — это Рупор Бога. . И потому все наши
НАДЕЖДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ! *)
Психология
19 августа 19 лет назад кто был свидетелем -ваши коменты и сбылись ли надежды??
Если бы доделали до конца-то небыло бы распада СССР, небыло столько ворюг, Думаю ГКЧП было создано умными людьми-вот чего испугались непонятно? А танки на улицах, просто глупость (возможно надеялись на страшилку, которая поможет навести порядок. Ещё было бы построено много заводов, предприятий и по уровню жизни запросто могли обогнатьСША.
....-сбылось только самое худшее, 19,19 - роковой день
БТРы вместо троллейбусов прикольно смотрелись...
Во всяком случае я курок не нажал, и не начала стрелять в толпу
Что было 19 лет назад в этот день я не знаю. Могу сказать одно-через 19 лет уже, сегодняшний день я не забуду!!!
Наталья Яволова
Августовский путч...)))
Это были лучшие дни в истории современной России. Коммиков разогнали, а про чекистов забыли. Вот те и устроили контр-революцию в свою пользу, и всех кинули. Теперь придётся разбираться и с ними, раз тогда люстрацию не провели.
После поражения ГКЧП не осталось никаких иллюзий.
Ельцин тварь...)))
Юлия Волк
он жертва обстоятельств а по сути марионетка -светлая ему память