Моя жизнь не стоит на месте - а посему и планы часто меняются!
Иногда один телефонный звонок может перечеркнуть ВСЁ, даже самые великолепные начинания...
Психология
Жизнь часто вносит коррективы в Ваши планы или Ваши планы ничто не в силах изменить?
Никогда в жизни не строю планов:) . Как когда-то говорила моя бабушка (мудрая женщина, многое пережившая на своём веку) : "Что заранее загадано, тому не бывать". На том и стою: ) Жизнь сама план покажет:).
последнего не бывает
не меняют планы только параники и ригидные личности....
Не все в этой жизни зависит от нас, наших планов. Мы предполагаем, бог располагает. Вот у меня подруга купила билеты на 2 января в Питер к сыну, повидаться. А тут в Тамбове 23 декабря умирает ее мама. Пришлось покупать билеты в другой конец, прежние сдавать. Удобно жить по плану, но часто жизнь вносит коррективы, вы правильно заметили. Мы все равно идем той дорогой, какая нам предначертана.
бывает по разному... иногда жизнь, иногда люди, иногда сама я вношу коррективы
но часто планы осуществляются
Нами часто управляют именно обстоятельства и случайности (болезнь, погода, новые знакомства...) , но при этом, мы всё-таки пытаемся планировать свою жизнь.
Бывает, но как правило ход событий стекается в нужное русло, к нужному результату при сильном постоянном желании оного. Кехо прав однако.
любая ситуация будет такой, какое ты будешь иметь отношение к ней..., а больше она сама по себе не что.. .
...она (ситуация) просто событие, только заметишь ли ты его вообщее, либо оно сможет повлиять на твою дальнейшую жизнь зависит от тебя самого, т. е то какое отношение ты имеешь к этой ситуации, такое и получишь влияние на себя от неё, в зависимости от твоих взглядов на жизнь...)) )
...любую ситуацию можно изменить своим отношение к ней!))