Психология

Как вы отнОситесь к тому, что не в ваших силах изменить? Что это может быть?

Виктория Жук
Я обычно говорю: Боги! Дайте мне Сил, чтобы Изменить то, то я не могу принять, Разума, чтобы принять то, что не могу Изменить и Мудрости, чтобы отличить одно от другого.
Елена Журат
Лучший ответ
с понурой головой иду.. не покладая ног ) бесюсь..
Елена Крюкова
Принимаю как условие.
Работа, в частности - есть свои правила, начальники, условия, согласилась, значит, приняла, впишу себя и буду помнить, что сама на это пошла...
Это выводит меня из равновесия Это неоправданные ожидания
Moldir _Alasha
Надо принимать... мир неидеален и люди в нем тоже... но работать надо...
Karina Litvinova
Это тяжкий груз комплексов, навязанных неписаными законами. Мир желательно принимать и любить таким, каков он есть, а не таким, каким желаем его видеть. Заставлять восходить Солнце на западе, а не на востоке по крайней мере неразумно, если, конечно, не переименовать запад с востоком)
Ну, например, я не в силах фундаментально изменить себя, свои взгляды, фундамент мировоззрения. Отношусь к этому с неприятием, но только когда фиксируюсь.
Людмила Ордина
Это раздражает и иногда злит. Если это касается близких, тех кого люблю, то буду пытаться до последнего. Изменить можно все, пусть не так, как хочется и не полностью. Но пока живы, можно пытаться. Если это касается окружающего мира, увы, со многим приходится смириться. Стараюсь принять это. Иначе можно сойти с ума.
Это то, что мы все заберём с собой на тот свет)
Мария Масюкик
...будем страдать до второй Мессии-вечный идеал...
Пересматриваю свои возможности, стоит ли "напрягаться" в связи с этим. Мир и людей в нём самому не изменить! )