Добавила бы новые каналы восприятия. То есть чтобы человек слышал ультразвук и обоняние неплохо бы улучшить. И зрение.
И чтобы зубы не портились, и чтобы не болел.
Да, чуть не забыла самое главное - добавила бы вечную молодость. И чтобы вообще бы никто никогда не умирал.
Психология
Будь это в Ваших силах, как бы Вы изменили (усовершенствовали) человеческую натуру?
Хочу, чтобы мир стал добрее!
наверное, усовершенствовала бы
нервную систему, сделав ее у
каждого более эмпатической
нервную систему, сделав ее у
каждого более эмпатической
Usovershenstvovati,to, chto sozdal BOG?
Nu net izvinite, ea ne vprave,esli chelovek sobliudal...i jil tak,kak trebuetsea..on bi bil sovershenen.
Cheloveka segodnea siedaet leni...
Никак. И всех других попросил бы держаться подальше от этого. Не верю я в то, что у кого-нибудь хватит ума на усовершенствование Божьего творения.
Натуру ? .
При каждом сказанном слове заведомо осознаваемой лжи - что бы человеку было стыдно.. .
К сожалению - это невозможно...
Добавил бы только один параметр - СВОЙСТВО УТОЧНЯТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ В УМЕ МНЕНИЯ, т. е. приводить их в соответствие действительности.
Добавила бы совести, ответственности. спрсобности Любить, талантливости,.. Убавила бы гордости, зависти. злости, осуждения,... Как-то так ))
Чтоб не болели тяжело.
Не, пусть живет )))
С помощью норм и принципов Бога. И те, кто применял их в жизни действительно меняли свой характер, мышление, привычки усовершенствуя себя.
Чуточку сочувствия и внимательности...
Влюблённые менялись бы душами
Александра Масленникова
Здравствуйте!
куда уж больше