Психология
когда проявляется во всей своей "красе" человеческая натура?))
Деньги и власть - вот два наиболее ярких проявляющих фактора. Именно они (вопреки расхожему мнению о том, что деньги/власть развращают человека) - это лакмусовая бумага, которая показывает, ВЫЯВЛЯЕТ уровень развратности его натуры. Когда человек сидит в темной, неубранной комнате, с немытыми окнами, потрескавшимся полом и стенами, с паутиной по углам, он не чувствует дискомфорта, потому что он этого не видит. Но стоит включить свет и он ужаснётся окружающей картине. Но разве свет её создал? Нет, он всего лишь высветил то, что было. Так вот, деньги (как и власть) играют в жизни человека роль света. Когда человек беден, он кажется вполне нормальным, добропорядочным гражданином, но стоит ему разбогатеть (тем более быстро разбогатеть) , получить власть, как он тут же раскроется "во всей красе".
Когда Думает, что ее никто не видит.
ну или если даже видят,
то мне то что, я ведь такая красотка..) )
пускай смотрят, дураки.
короче говоря когда эгоизм зашкаливает
по всем параметрам,
ну или если даже видят,
пускай смотрят, дураки.
короче говоря когда эгоизм зашкаливает
по всем параметрам,
загляните в Себя..) ) Там Ответ и найдёте))
когда её не замечают.
всей внутренней красоты, на которую она способна.
ребёнок старается проявить себя в младенчестве, помочь родителям.
пусть действия ещё неумелые... мы отталкиваем.. .
по нашим понятиям, когда созреет, тогда начинаем учить.
а у него уже интерес пропал.
вот так учась жизни и проявляется натура, которую заложили
а у него уже интерес пропал.
Когда друзья человека, счастливы!
во время оргазма.
В экстримальных ситуациях. В этот момент можно узнать чего данный человек стоит и какие моральные ценности у него преобладают.
Когда начинают делить наследство...