Психология

Назовите три-четыре основных, на Ваш взгляд, качества человеческой натуры?

Марина ***
Сомнения в желаниях.. .
Желания в сомнениях... .
Стремление к чему-то чего не знает сам....
Наталья Леонтьева
Лучший ответ
Добродушие страсть уверенность
Юлия Варданян
Инстинкт сохранения жизни, инстинкт продолжения рода. Из них проистекают индивидуальные черты характера.
Эльмира Жоламанкызы Мы же в психологии а не в физиологии....
в натуре, с прикрытой чем-нить холщевым натурой, с круто прикрытой со всех сторон другими натурами в холщевом, без натуры.... или) ) это циклыжизни бизнесмена)... че то перепутала, как всегда)
Марина *** Спасибо, Вам того же -)
Способность любить, работать и отдыхать)
Молчуны! ! Выскачки!!! Романтичные!! И дауны или типа их!!
Бессмертие, Разум, Воля, Братство, Анархия
Демина Елена
"Качества" думаю не совсем правильно. Качество понятие все-таки статичное. . .Да и "основных" поболе будет. . .Ну да ладно.
Способность лгать (это продукт абстрактного мышления, и коммуникативной функции которые позволяет в зависимости от ситуации передавать искаженную либо недостоверную информацию)
Потребность в подтверждении собственной значительности. При этом объект не важен. Можно спасать людей из огня, можно унижать слабого, принцип неизменен
Потребность в безопасности.
PS Да, самое главное-то: способность к осознанному ("осознанному" подчеркнуть) целеполаганию.
Галия Важенина
Способность переносить негатив (позитив) , способность к самопожертвованию (в переносном смысле) , обостренное чувство справедливости, потребность во лжи
Лилия Соколова
Не знаю что ответить, ставлю фото

Любовь, совесть, ответственность (перезагрузка менталитета), иммунитет. (от лжи)
Evgeni@ Ivleva
Мясо трескать, орать: Мяяяоооууу, бросаться под ноги, когда в руках горячая сковородка, нагадить посреди прихожей.. . В общем мстить со всех 4х лап. (у кошачье натуры много общего с человеком)
жадность, любовь открытия, податливость общественному мнению, стремление к прекрасному.