Психология
Господа, а если бы это было в ваших силах? Внутри.
Если бы было в Ваших силах, какое историческое событие Вы бы ,,отменили" чтоб его вообще никогда не было: Великую Отечественную Войну или Октябрьскую Революцию 1917 года ???И почему?
Революцию, конечно.. .
война была бы под большим вопросом...
Отменяй-не отменяй, а они уже были! И история не имеет сослагательного наклонения и обратного хода! Что было, то было...
историю не переделаешь однако
В наших силах изменить будущее, вот о чем лучше думать
Нет, я не стала бы менять прошлое. Благодаря нашему прошлому мы стали такими, какие есть))
Великую Отечественную войну.
Октябрьскую Революцию 1917 года
Конечно, Великую Отечественную войну!
Сохранилось бы столько жизней....
Если бы было в моих силах, я бы.. . Реформу отмены крепостного права иначе провела.
Возможно тогда бы и не было тех событий, о которых вы упоминаете.
вместо того чтобы начинать войну с Сефевидами.. .
лучше было бы снова осадит Вену и дальше.. .
и сейчас все было бы совсем по другому...
у Евы отбила бы охоту хавать яблоки....
не стоит менять историю - так как иначе не было бы нас мы бы просто не родились. так как все в мире подчиняется причинно-следственной связи.
пусть все останется как есть
Революцию. Без неё и войны, скорее всего, не было бы.
Память надо беречь - это наша история какая бы она не была!
Распад СССР.
воюют потому что захватывают и отбирают незаконно. Всегда буду против подлости
И то, и то бы отменила!.. ведь, столько крови-то пролили!.. хотя, раз Бог все допустил, знач НАВЕРХУ Он так решил!
Революцию. Если бы её не было, то и Великой Отечественной не случилось бы.
ничего б не отменяла, такие события нельзя отменять, они имеют мировое значение, и если бы настолько все изменилось в мире, возможно, меня бы не было. на данный момент ни то, ни другое событие мне жить не мешают
...история не терпит сослагательного наклонения...
Колумб не открыл Америку. Индейцы- живы. Нефти - нет. Природа - чиста.
революцию, может и войны бы не было
Ничего.
По моему в жизни нет случайностей. Прошлое все равно не изменишь..))
Война - это неотъемлемое событие истории, регулирующее численность человеческой популяции. Перенаселение куда страшнее, чем демографическая яма.
А вот если бы в моих силах было вмешаться из будущего в историческое событие, то я бы оснастил нашу армию современными боевыми оснастками и тактикой ведения боя.
А вот революцию можно, какая то мутная история.
Октябрьскую Революцию 1917 года . Тогда бы не было Великой Отечественной Войны.