Психология

в чем измеряется ваша сила... силы??

в умении поднимать голову.... потом....
Баян Мырзабаева
Лучший ответ
Ответственность )
В терпении
в мощности воли силы
Дана Жумалиева
в достижении результата
Лидия Левашова
Сила измеряется в ньютонах, джоулях и амперах. Но мне ближе кг силы.
Чем больше наловлю — тем больше я поем. Чем больше я поем — тем дольше я посплю. Чем дольше я посплю — тем стану всех сильней. И всех победю, и всех победю !
Масло масляное
***m@ks***- Xxx
в ньютонах в секунду
Личная Сила у Карлоса Кастанеды ≈ Волна Благодарности у В. Зеланда

"Личная сила - это чувство. Что-то вроде ощущения удачи или счастья. Можно назвать ее настроением. Личная сила человека и ее накопление никак не связаны с его происхождением. Я уже говорил, что воин - это охотник за силой. И я учу тебя тому, как на нее охотиться и как ее накапливать. И ты столкнулся с общей для всех нас проблемой - проблемой убежденности. Тебе необходимо твердо верить в то, что личная сила существует, что ее можно использовать и накапливать. Но убежденности в том, что все это - именно так, у тебя до сих пор нет. "

Личная сила у КК - то что притягивает людей и помогает шевелить намерением.
То же можно сказать и о Волне Удачи В. Зеланда:

"Мы для простоты будем полагать, что волна приходит и уходит. На самом деле волна удачи не двигается, не набирает силу и не ослабевает. В модели мы приняли термин «волна» для удобства восприятия. Как уже говорилось, волна удачи существует стационарно в пространстве вариантов, в виде скопления благоприятных линий. Это вы, двигаясь по линиям жизни, встречаете эту неоднородность как волну и подхватываете ее, впуская в свою жизнь, или удаляетесь от нее, увлеченные маятниками. "

Там много параллелей, если действительно дух выращивает тебя, все это прошаришь рано или поздно.) Маятники - Летуны, Намерение - Намерение, вот только с Безмолвием не знаю как быть, В. Зеланд вообще обошел остановку диалога, может решил не всем нужна она, но в этом весь смысл пути - в единении с духом, для этого и зашел сегодня сюда, почитать мнения чужие.