Возраст не помеха... .
должно быть желание прежде всего, и старички чудят и удивляют ))
Психология
По вашему, до какого возраста ( в среднем ), человек в силах категорически изменить свою жизнь?
Роксолана Степчук
Но в среднем-то есть какой-то возраст после которого кол-во целенаправленных крутых поворотов снижается почти к нулю.
Есть то, что человеку по-определению знать не дано. . это СУДЬБА.
Статистики у меня нет. Но свою жизнь я меняю весьма регулярно. В двадцать шесть уехала из города в деревню, прожила там пятнадцать лет, вернулась - детей доучивать. Через два года на пенсию, планирую - домой, в деревню.
не раньше 25 и не позже 50.
Марина Черешнева
Ну, не соглашусь. Мне 19, и я решила броить учёбу, уехать с Дальнего Востока в Питер, найти работу, через год поступить еще куда-нибудь)) И не знаю, всё ли выйдет, но тут, как считают многие, я оставляю всё.
Питдисят пЯть! yeah!
До того возроста пока человек работает и у него ещё достаточно здоровья! Больные и немощные зависят от кого-то и хорошо если этот кто-то хороший человек. Главное чтобы в вашем окруженнии были только люди которым вы дороги.
Психологи говорят, что если до сорока лет не научился зарабатывать деньги, то уже и не заработаешь вообще. Других сфер жизни, думаю, сорокалетний рубеж тоже касается.
Хотя одна моя родственница плюнула на свою семью и категорически начала менять свою жизнь в сорок семь лет.
Мне кажется, что человек что-то кардинально может изменить в своей жизни пока у него не появилась своя собственная семья со всеми её атрибутами. И после того, как дети выросли) ) Но бывают всякие разные "чудики", которым эти условия не важны. . Главное, никого своими поступками не задеть..
до того как поймет что менять уже нечего