Психология

ВАШЕ время с возрастом увеличивает скорость?

А.
Айжан .
ne budem o grustnom
Катюшенька Черникова
Лучший ответ
хм) Женя.. .
моё сердце увеличилось сердцебиением)) )
тук тук тук :)
Конечно же! Неимоверно растёт производительность и эффективность труда. Иногда в конце дня вспоминаешь, что сделано, и кажется, что прошло полгода.
Sофия... ****
Уважаемый просветленный!... Возраст ускоряет время.... Удачи
Что правда, то правда.
Нет. Человек обычно сам крадет свое время из-за чего ему и кажется что времени стало меньше и летит оно быстрее. А дело в том, что человек как бы вычеркиваает из жизни время ожидания... Ну вот вспомните - С утра вы ждете вечера, с понедельника вы ждете пятницу, когда кончается один праздник, начинаете ждать следующего... Мол, вот тогда-то настоящая жизнь и пойдет и вот тогда то будет интересно и насыщенно. А все время ожидания (и то что в это время делаете), как бы не в счет. Ну и сложите теперь все событийные моменты за год... Сколько дней наберется? И вы удивляетесь что год стал короче? И это дело рук человека.
А вспомните детство... Когда каждый год тянулся бесконечно долго... Потому что каждый день был значимым и каждый час решающим.
Ирина Сабурова
И всё же - с возрастом не меньше. .
Парадокс времени: труднее всего догнать время, которое ползёт. (Леонид С. Сухоруков)
Lyudmila Brovkina
ты знаешь.
нет.
Юлия Зятева
мое время с возрастом увеличивает мой возраст
Таня Шемшур
Это всем ( людям в возрасте ) известная аксиома. Детство ползет, юность идет, зрелость бежит а старость мчится
Конечно, ведь в десять лет один год - это десятая часть жизни, а в сорок - сороковая.
зависит от количества ума приобретаемого с возрастом, чем его больше, тем скорость выше. а если его не прибавляется, то и время летит как обычно (в психушке и на зоне, например, все чувствуют себя одинакого пацанами) . если сам никуда не стремишься, то и время не торопится.
Indira Baishaeva
с годами кажется, что время убыстряет ход
О. Л.
Делу время потехе час! С возростом становится больше дел, вот и кажется что время летит! Суеты много)
Это словно поезд, когда ты только начинаешь свой путь, ты движесь медленно, аккуратно, всматриваясь во все, что проплывает мимо, успеваешь фантазировать и мечтать, но потом поезд набирает обороты, и движется все быстрее и быстрее. Станции мелькают одна за одной, и у тебя просто нет времени оглядываться по сторонам. Ты несешься с бешенной скоростья, глядя лишь на улетающую в прошлое ленту дороги. Изредко к тебе заглядывают люди и ты пользуясь моментом делишься своими воспоминаниями, но как только они уходят ты понимаешь, что в разговоре проехал еще несколько станций, и твой конец уже совскм близко...
ДА. Секунды - ползут, минут - идут, часы - бегут, а годы - летят