Психология

Почему после 40 лет время летит с комической скоростью?

Ewgenia Goma
привычка к жизни все меньше нового все уже знаешь и воспринимаешь как естественное
Полина Игнатюк
Лучший ответ
да все стараемся что то доделать что то догнать----а стоит просто остановиться и начать жить для себя
Это для того, что бы понять, что, в конце-то концов, нужно начать ЧТО-ТО делать, что бы оставить после себя не только прах и забвенье! Спешите жить на пропалую, но с трезвым взглядом в будущее!
Алёна Кузина
Не знаю, как там после 40...А у меня и в 20 оно летит! ;)
Оксана Ракоца
Если перестать делать в основном всё на автомате, находить для себя в жизни незнакомое, учиться новому, время пойдёт медленнее
=Танюша =
После 40 жизнь только начинается и можно более плодотворно проводить свободное время, семья есть, дети выросли, карьерный рост прекратился, ты свободна живи и наслаждайся жизнью
**
*@лерочка@ *
Это у кого как.... Смакую каждый день!
@@ Алтыншаш@@
Время летит жутко быстро. Возможно оно летит быстро сейчас у всех. Во-первых век электроники, ведь комп поглащает и как время летит не замечаешь; фильмов, интересных передач много стало, засмотрелся, заслушался и опять время пролетело. А раньше ждешь фильма по программе и время медленно летит.
Во-вторых погода. Раньше солнышко, а сейчас постоянно хмурое небо, кажется и дня нет.
Потому, что начинаешь понимать (осознавать на интуитивном уровне) , что время безвозвратно.. .
а тратишь его на всякую ерунду как в детстве.. .
а оглянешься.. .
и вот еще один, прошедший в пустую, год позади...
Потому, что ухудшается кратковременная память.
Elmira Meirhanova