Психология

Почему мужчины германонордического типажа вымирают, не размножаясь со скоростью света, как другие?

просто в цивилизованных странах не принято много размножаться...)
больше энергии уходит на образование, карьеру и т. д..
количество детей не является показателем чего-либо, как в менее развитых странах..
Diana A A
Лучший ответ
предпочитают гомосексуальные отношения в большинстве своем
ДА
Даша Аверина
Даренка Ахмадулина красивые мужчины или? уточните
Так вы сами Сына родите и его нам, как пример покажите!
Shirin Bonu
Даренка Ахмадулина у нас в этом смысле все уже в порядке, в рунете не вижу смысла показывать детей ибо это не этично
суть проблемы не только у ПОДОБНЫХ.. боязнь трудов и затрат..
В ВОВ чеченские войска считались арийскими...
Diana Ragimova
Елена Костюк арийские цыгане
Ольга Островская Какие ваши доказательства?
Одни любуются настоящим ...
Инна Кузнецова
Тетечка... бедненькая... обратитесь в банк спермы, помоги миру спасти генофонд))
Уж больно они опедерастились от сытой и спокойной жизни. Пришло время сменить европейскую популяцию на более живую и здоровую кровь.
ключевое слово - ответственность. Она милая мешает.
Ольга Чурсина
Нарциссизм.
Зажрались. Простой пример-перекормленные аквариумные рыбки тоже не хотят размножаться.
Алия *
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чайлдфри -субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием (отказом) иметь и воспитывать детей)))
Лариса Лысенко
потому, что геи не размножаются
Даренка Ахмадулина на фото 100 проц гетерофилы, среди нордических мужчин меньше всего процент геев
кстати в нем есть и южная кровь
Ну, вот, опять слово "германонордический " тираж и пояснение к нему. Более, чем странные. Солженицыну уподобляетесь.... Итак, по внешности- различие отпадает. Так как и интеллектуалы и " не очень" одинаковы в сути деторождения. А вот интеллект, воспитание, мышление, уровень жизни, безусловно, разные и диктуют по молодости одно- подожди, не рожай, ещё успеешь, карьера впереди. А потом уже поздно, и силы не те, да, уже и не нужно. А те, что "не интеллектуалы" живут, как могут, а дети, как побочный продукт при жизни по-принципу куда вывезет.
И*
Ирина *&*
Даренка Ахмадулина вы умеете по русски читать? не поняли совершенно вопрос)
потому что у европейцев... одножёнство) А если у мужчины 5 жён, то каждая в теории каждый год может рожать)
Катюшка=) Гашенёва=Ъ Это да, наверное все думают: а что скажут?
Например, мужчина в состоянии содержать их, но не может перешагнуть через боязнь осуждения.
Мдя.... Я вот тоже живу без детей. Свободу ценю. Привык как то уже. И внешность нордическая - блондин, глаза голубые.
Ирина Ирина
Катюшка=) Гашенёва=Ъ Вот об этом и разговор. Вымираем.
Вы живете не думая о потомках.
Введите текст ответа/на каждый вид даёться определённое время. так вот их время вышло. проще говоря: время подчищает хвосты. /
...а, а из какого пальца это высосано?
вот и я у Домогарова об этом бы поинтересовалась...
Даренка Ахмадулина Домогаров не красавец и не относится к германо нордической расе, которая обсуждается в этом вопросе
Не очень удачные примеры, с томным взглядом). Настоящий мужик занимается не телом, а делом. Качок - это мужик-баба, озабоченная своей неземной красотой)
А ответ на вопрос таков: чем больше в человеке животного начала, тем лучше он размножается. Потому что животное лучше подчинено инстинктам, в том числе и инстинкту размножения.
Даренка Ахмадулина приведи Иван Петрович Сидоров, пож-та, пример удачный?
таки да... их так же мало, как и те, с кем бы им хотелось размножиться... а оплодотворять все что еще шевелится... видимо - не их профиль о_0

я вот тоже предпоч0л бы вымирание... размножению с китаянкой... и потом 10 поколение детей. внуков. правнуков и т. д. - китайцев ((((
Вы всё ещё никак не удовлетворите свою похоть...
Вера Потолашко
потому что ТАКИЕ не размножаются - в принципе.... слишком холодные, нордические же
Наверное основная причина в этом:
https://www.dni.ru/health/2017/7/26/375884.html
А всего-то чуть более 40 лет минуло.
Общество потребления и экономический путь развития привели к акценту не на качестве товаров и услуг, а на количестве и дешевизне, к которой капиталисты с радостью прикручивают свою наценку. ГМО, медицина, питание, виды деятельности, одежда, эргономика, образ жизни, доступность достижений химической отрасли (и вообще науки) - все в комплексе и повлияло. И, что немаловажно, но не всеми воспринимается как факт - отказ от духовных ценностей всех прежних поколений, ведущий к дегенерации, вырождению популяции людей. Это я говорю про очевидное следствие неких процессов, как неизбежность избранного обществом технократического пути развития (в дополнение верной мысли товарища "Вэл Мыслитель (7913)"

А если совсем глобально рассуждать - мужские особи нужны в любой популяции только в единственном случае - при регулярном и значительном изменении условий окружающей среды. Тестостерон, агрессия, альтернативное поведение с нарушением законов как природы, так и выдуманных самим людьми в современном обществе - не нужны. Все женщины в городах способны полностью обходиться без мужчин. И это никак не скажется на численности популяции Хомо Сапиенс. Все могут теперь зачинать, рожать, снабжать себя и детей - жильем, пищей и т. п. - полностью автономно. Мужчины не вписываются в эту среду обитания. агрессивные и буйные - гибнут на войне, сидят в тюрьмах, спиваются за ненадобностью. Теперь же набить морду никому нельзя - даже если прав. Поедешь "на тюрьма".. В урбанистической среде могут выживать только вялые мужчинки, проявляющие чудеса законопослушности и толерантности ко всем и ко всему. Не ясно только, отчего девушки плачутся, что в крупных городах не найти т. н. нормального, сильного мужчину. Произведена селекция, чтобы оставшиеся в живых могли как-то мирно сосуществовать рядом с миром, который построен для женщин. Вот и весь ответ.
Да, немного утрировано, но так надо для точности понимания идущих в социуме процессов. Где-то это уже явлено в полной мере, в столице и крупных городах, а глубинка пока еще живет.
Какого какого типажа?
Потому что народ совсем свихнулся, перепутал кровь и народ, и спят со всеми подряд.
не очень наделенные умом, харизмой, красотой души и тела индивиды безответственны, не думают о будущем детей. О чем тут рассуждать и так все понятно
Позавидовали женским тряпкам и стали превращаться в баб...
в неволе мы не размножаемся
Наталья Елкина
Для умных размножение не цель. Поэтому не плодятся особо. Живут счастливо с женой и одним-двумя детьми.
Ольга Корец
Потому что они озабоченны собой. Еще сильные и волевые и здоровые сотнями гибнут в бесконечных войнах и генофонд пополняется потомками дезертиров, пьяниц, не зрелых тусовщиков, которые имеют все что шевелится и не шевелится тоже. А красивые боятся испортить фигуру, хотят пожить для себя, устроить личную жизнь без детей. Некрасивые хотят чтобы их хоть кто то любил и рожают для себя или чтобы удержать мужика. Это хотела услышать?
Кстати после ВОВ таких германоподобных в России родилось не помню но сотни тысяч-в результате насилия над пленными русскими женщинами-вы точно хотите их размножения? А на картинках перекормленные химией и перекачанные, из любого можно такое сотворить. Только про душу и характер забыли. Их не поменяешь (
И.
Ирина .
Даренка Ахмадулина " А красивые боятся испортить фигуру, хотят пожить для себя, устроить личную жизнь без детей. Некрасивые хотят чтобы их хоть кто то любил и рожают для себя или чтобы удержать мужика. Это хотела услышать? "...в частности, мужчины на фото прошли армию и гражд долг в своих странах, это хотела услышать)?
Похоже что природа решила избавится от тупиковой ветви развития человечества, а именно от технократического пути. Не секрет, что белая раса является наиболее ярко выраженной частью человечества, которая дала в последние 250 лет все открытия в науке и технике и привело к теперешнему состоянию в развитии прогресса. Но как мы понимаем дальнейшее движение в указанном векторе губительно для природы и Земли как планеты. Поэтому видимо наметились варианты избавления Земли от белой расы и замены на более приземленные негроидные и монголоидные. Т. е. через 300-700 лет будут жить в полях и лесах и заниматься земледелием и скотоводством и развивать будут свои природные способности ( шаманские) которые сейчас практически забыты.
Даренка Ахмадулина биологические вытеснение белой расы?
Валентинка :* ... Вот именно. И более того генетически негроидная и монголоидная раса более живуча и преобладает при смешении.
Ольга Островская Интересная версия
демографы в своей газете demoscope.ru написали примерно следующее.
Мы знаем, как остановить перенаселение, бедность, голод в Африке -- надо нать женщинам хотя бы 7 классов образования. Потому что по статистике образованные женщины перестают рожать.
тут что-то из этой области. если человек богат, образован, у него есть выбор иметь детей или нет, то, скорее всего, он размножаться сильно не будет - один-два ребенка и все (кроме религиозных людей).
а если он в нищете живет, не парится о завтрашнем дне, предохранением не занимается, о судьбе будущих детей не парится, то у него будут дети, что логично...
кто-то красивый следит за своим телом, здоровьем и т. д. а кто-то страшный чпокает всех подряд, не заморачиваясь на внешность.
Лена Медова
А почему вы решили, что такой тип парней нравится всем девушкам? Мне, к примеру, такого типа парни категорически не нравятся.
Потом, что такое все таки красота и что такое уродство? Как вы так смогли быстро классифицировать людей и подогнать под шаблон? Я, к примеру, никогда не видела некрасивых людей. Пухленькие, худенькие, рыжие и конопатые. или наоборот блондины со светлой кожей. Все люди созданы красивыми, в этом смысле природа постаралась и создала такое разнообразие людей. Все люди красивые.
К тому же, пани, вы же должны понимать. что симпатия у кого-то на вас тоже не распространяется. Такой мужчина может вас не считать себе ровней. Как правило, мнение о себе у них хорошее. Что же вы такому мужчине предложите?
ну значит не особо этот тип нужен природе
Юлия Тупица
Я бы не сказал так. Наоборот, мы многодетные.
Потому что есть животность, и есть человечность ) Надо уметь различать )
Даренка Ахмадулина Приветик))) смотри как отвечают - на оба эти вопроса - индикаторы однако))
1. Цивилизованность вредит рождаемости.
2. В современном мире не размножаются согласно расовой принадлежности. Скорее всего, такой вот нордический красавец (обладатель рецессивных генов) продолжит свой род с представительницей семитского происхождения... Так что даже если бы со скоростью света, это их не спасло.
3. Низкий сексуальный темперамент.
Даренка Ахмадулина 2. уточните пож-та? германец- нордид плюс семитская женщина - не будет много потомства - или что хотели сказать? 3. могли бы обосновать? спасибо заранее
Нарциссизм расцвёл буйным цветом!
потому-шо они намного умнее арабов-дикарей.
Груз социальных установок и из-за этого много сомнений. Финансовый фактор, который в диких обществах не так весом, там цениться другое, а в наших обществах очень цениться бабло, особедно в наше время. Многие мужчины вообще считаю себя неполноценными пока не достигнут материального благополучия, а в итоге иногда из-за морального перенапряжения становяться импотентами и к тому же начинают отношения позже. Интересна даже статистика импотенции среди обеспеченных людей, депутатов, что то даже Жириновский насчет этого говорил, что в его кругу все на это жалуються. Собственно дикие общества гораздо более рузумные и здравые, так как там ценяться более правильные ценности, а наши культурные общества будучи настолько зомбироваными и зашереными даже не видят этих ценностей и часто даже воспринимают как недостатки, так как в таких обществах лжецам проще выжить, как и дуракам то они будут более почитаемы, посмотрите на современную молодежь. Но в итоге те кто живут по лжи все равно погибнут. Есть еще одна хорошая фраза - чем больше общество погрязает во лжи тем больше оно ненавидит тех кто говорит правду. Современное общество ослепло и оглохло.
Мужчина и не должен размножаться, так как у него нет матки. Женщины, кто хочет рожать - наверное рожают.
Хорошо размножаются насекомые.