Психология
Какие женщины неприятны мужчинам?) Психологический типаж)
В любом почти американском фильме истеричная неадекватка, сперва бьющая пощёчину, затем несущая глупость, почему это произошло. Вот как в просвещённой стране ограничивают неуправляемую рождаемость придурков.
На вкус и цвет товарища нет ..))
с грязными ногами
Много какие, почти все
Которые задаются подобными вопросами
недающие
женщины-училки )
Те что начинают говорить с третьей фразы.
Вамп.
... и мужики "вампиры" тоже.
Хамоватые
Вульгарные.
Злоебучие.
Никакие мне не приятны, я их вообще ненавижу
Если Мужчины Важные и Строгие Зазнайки, Хвастунишки, которые имеют завышенную самооценку, чрезмерную гордыню, которая зашкаливает выше нормы, возгордились, стали себя ставить выше себе подобных, созданных по образу и подобию Бога ,
привыкли подчинять и властвовать,
привыкли в своих мыслях себя ставить на место Бога или создавать из себя Кумиров,
привыкли, что за деньги могут многое и Многих покупать, привыкли, что сразу же исполняют любые их капризы, привыкли из Людей создвать доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления,
то в случае если они столкнутся с Женщинами, которые имеют свою точку зрения, твердые жизненные позиции, не продают себя за деньги, как товар, не подчиняются их воле, а привыкли все вопросы в этой жизни решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
то это может их ввергнуть в шок и в досаду, что им не получается Духовно задавить Этих Женщин, и в этом случае уже они теряют покой,
это получается нет "побед",
а есть досада, обиды, зависть, ревность, злоба, ненависть,
хочется им рвать волосы на голове и топотать ногами от злости и досады,
хочется посуду бить и дергать котов за хвост,
хочется им пинать собак,
кидать камнями в голубей и в машины на улице,
а если это Психотронщики из зондер команд и у них в руках психотронно волновое оружие, то наверное, создают болезни и убивают Этих Женщин,
но от этого Этим Психотронщикам из зондер команд легче не становится, а ещё больше злобы и ненависти появляется в их Душах,
они теряют ещё больше Душевное спокойствие,
ведь они не утвердились в глазах "Публики" и Их Окружения и Они не отстояли свою точку зрения,
Эти Психотронщики из зондер команд не отстояли свои жизненные позиции,
Эти Психотронщики из зондер команд не смогли даже объяснить свое поведение, не смогли даже объяснить что они делают, зачем они это делают, почему они это делают, какая от этого будет польза для Их Родных и Их Друзей, какая от этого будет польза для Их Душ, какая от этого будет польза для Их Страны,
а Они показали свою слабость и свое поражение = Они при помощи психотронно волнового оружия создали болезни и убили мясные тела Многих Женщин, а Духовно их не смогли задавить,
не смогли им доказать свои точки зрения,
Эти Психотронщики из зондер команд опозорились на весь интернет и опозорились на Всю Вселенную!
И вот хочется им задать вопросы!
Психотронщики из зондер команд! А что? Вам слабо честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни? Слабо найти общий язык и подружиться, создать Духовное Единство? А Веру в Единого Бога создать слабо?
привыкли подчинять и властвовать,
это получается нет "побед",
хочется им пинать собак,
И вот хочется им задать вопросы!
Такие женщины, которые начинают требовать.
Старые девы
высокомерные, живущие на деньгах у парня притом хвастаются