Психология

Почему и какой типаж мужчин с возрастом только хорошеют)?

Елина Евгения
Возраст, всё же, не щадит никого. Но занятия спортом, умеренное потребление алкоголя или отказ от него вообще, являются главными помощниками в сохранении красоты. Генетика тоже играет не последнюю роль, но и вышеперечисленные факторы весьма важны.
Не знаю как там Д Клуни борется с возрастом, но выглядит для своего возраста он не плохо.
Жизненные наблюдения, кстати показывают, что подобный типаж, действительно, с возрастом выглядит хорошо.
Александра Ивженко
Лучший ответ
Елина Евгения думаете, Клуни был гадким утенком) в молодости и расцвел с годами)))?
Здравствуйте. Наследственные миллионеры. С возрастом становятся миллиардерами, что делает их неотразимыми в глазах недоступных простым смертным, богинь.
Елина Евгения это артефакты, НИКОГДА не были биологически аттрактивными в плане того, что спрашивается.. итак, какой типаж мужчины)? я про биологию
чаще это трудового склада мужчины--труд всегда облагораживает
Например такие, как Ричард Гир или Георгий Тараторкин.
Jani Jani А Вы.. всех знаете? )
Умные.
Ну и плюс генетика, конечно)
Елина Евгения умные - это типаж)?
Всему свой ...
Лещенко в молодости-прям ужас, а щас ниче))). Малахов, Путин...
Witalina Plaj
Елина Евгения извините, Путин? кому из нас надо к оптику и не только...))))???
Чтобы видеть настоящую красоту, что женскую, что мужскую надо обладать взглядом способным видеть ее. А тот взгляд, который у большинства сформирован... говорит об общей культуре человека. И те идеалы красоты, которые все видят в глянце и на экране ТВ... соответствуют общему идеалу красоты нынешнего общества... некоторым они могут казаться просто убогими.
Наташа Юдина Да, Вы правы и многие так, и думают!
Вот такой типаж-Ухоженный, талантливый, к тому ж вегетарианец,... очень с возрастом хорошеет!
Елина Евгения спасибо, уже какой раз, ответчица Гира ставит) Спасибо большое за ответ по сути) Сама же так не считаю, видимо еврейский Гир - не мой типаж просто напростаки)
Ну, анализируем - возраст приводит к облысению. к меньшей подвижности. к меньшим возможностям разума. к меньшей потенции. к более плохому зрению. Значит хорошеют те, у кого всё это было в избытке - волосатые кобели за которыми не уследишь из-за их ловкости и смышлённости устремлённые к невидимым для всех других объектам.
Мужчина, который далеко не отклоняется от золотой середины.
Никита Михалков, к примеру. Из числа тех, кто... на виду)
Наташа Юдина Он предал Акунина и обаяния в Михалкове О !.
Чувственные романтики
Бдящие честь мундира мужчины !!!
Оксана Заноза
Будь ты губернатор, будь ты олигарх - пока попа разрешает, кормись и летай на частных самолётах, но не зарывайся:)
Нюша Ли(Огай)
Нюша Ли(Огай) пока "папа" - ошибка!
нарциссы и те, которые любят ловить на себе восхищённые взгляды...
ведущие ЗОЖ
Так кажется тем, кто с возрастом ПЛОХЕЕТ
Мария Фёдорова
Только те, кто следит за собой и не злоупотребляет чем-либо.
Лилия Гросу
Как же вы, Катя-Некатя задолбали рубрику.
Тебе даже З ЛО й не отвечает, чтобы баллы набрать!!!
Елина Евгения снова реактивность, не успею появиться... мне мнение злого "важно"... потому что...?
Вообще-то всё просто: с возрастом изменяется количество коллагена в мышцах - и они обвисают. Суставы начинают травмироваться - меньше количество суставной жидкости. Тот, кто занимается тонусом мышц, сосудов, позвоничником, любым способом - сохраняет более молодые характеристики.
Нюша Ли(Огай) Какой красавчик - может он ещё и умный. что вряд ли.:)
Вот сами и ответили, на свой вопрос. Время не щадит никого.. (
Елина Евгения о да, Арнольд навсегда, папа - фитнесса, бодибилдинга, отличный человек, гражданин, замечательный отец, супруг, актер, политик, высокая гражданская позиция.. ну господи, один только позитив Шварцу)) мы его очень любим)))
Умные, добрые
Н*
Надя ***
Те, которые постоянно в движении.
Прпвч
Ого, реально! Сама не пойму. Препод у нас есть, видела его фотки в студенческие годы, ну чмошник, ничего интересного в нем нет, худой, глуповатый. А вот в жизни, (сейчас, а не в прошлом) просто шикарный мужчина, брутаааал. По нему все студентки текут.
Елки-палки, как они это делают?
Елина Евгения хорошо ответили, но глагол "текут" не очень к месту)
Это мнение общества
Талантливые. В любом возрасте хороши
Геи, наверное !))))
Ольга ***
Никакого типажа, всё индивидуально
Кстати, да))) Вот Шифрина раньше не переваривала, а теперь хорошо выглядит) Да и многие, как женятся особенно, гормоны)))
мужчина и в 120 мужчина :) если доживет )
ричард гир... далай лама может быть неменяется
Dinara Kubenova
Хорошеют те мужчины кому генетика позволит.
Купи ты уже себе вибратор:)
Если следит за собой.. то до 45 ничего будет... спорт+ правильное питание.. косметологи...