Психология

Какой тип мужчин сейчас является вымирающим видом?

Татьяна Адамян
Да верные однолюбы конечно редковаты в наше время. А почему так? Спрос на них в основном возникает тогда, когда женщина вначале верность мужчины за ценность не считает (а для нее важна сексуальная привлекательность и его обеспеченность) , она попадается на такую удочку к альфа самцу, тот ее потом бросает и вот тогда негодуя она вспоминает о таком душевном качестве как верность, но чтобы разглядеть и дорожить этой ценностью нужен душевный подход, а не физический телесный. Разве должна карма ее наградить верным человеком? Нет основания, разве что из далеких прошлых жизней. Вот изначально из-за доминанты материальных ценностей над духовными и происходит эта хрень.
Aijan Турарбекова
Лучший ответ
Верный
Sabina Imangazi
Буду краток:
- Под угрозой вымирания мужчины всех типов..
Однолюбы...
джентельмены
Нatashka Xd
Сейчас всё реже встретишь женщину, которая подаёт руку ладонью вниз.
Нatashka Xd сейчас нет мужчин подающих руку(если только один на 100000) этому учу своих племянников
после 60 лет.
мы не вымрем....)))).. . никагда...))).... нибойтесь....)))....
Истинные джентльмены и сказочники, живущие в своём особенном мире.
Ольга Титова
Настоящий сильный мужчина (не мужик, не нюня, не альфа самец) : в духовном плане, и не только в физическом. , имеющий силу волю, ответственный и ЧЕСТНЫЙ.... Найдите мне хоть одного честного мужчину!?
Татьяна Адамян правду глаголишь!Троцкий их фамилие!Всех!
Aijan Турарбекова Не ну нормально?!!!А как же я??Я тебя то не обманывал!
тип мужчин.. . ну например всегда успешно вымирали алкоголики, наркоманы, лихачи и проч.
Эх, настоящие мужчины, самцы, которые ценят свою жизнь и здоровье, которому можно отдать себя и знать что он позаботится а не пропьет и не променяет на какую-нибудь шлюху которую тут же забудет.. . Мужчины с расправленными плечами и гордо поднятой головой!!!!