Нет. Во многих людях живы и порядочность, и милосердие (готовность помочь), и доброта и все остальные хорошие качества.
Просто, по-моему, в последнее время, в силу сильно изменившейся экономической ситуации (после социализма) во многих проснулась (возможно, ранее скрываемая), которая попросту перечёркивает всё хорошее.
Некоторые свои лучшие качества прячут от других, ошибочно считая их проявлением слабости в глазах других.
Психология
Порядочные люди - вымирающий вид?
На них мир держится! Если хоть один останется, мир через него может спастись, но такая порочная тенденция очевидна.
да, их скоро будут записывать в красную книгу.
Нас так мало осталось...
это энергетическая субстанция переходящая из одного тела в другое видоизменяя оболочку, гуляющая от единицы в массы.
Я думаю во все времена люди задавались подобным вопросом. Вы книжки хоть иногда читайте. А сейчас их по моему гораздо больше чем раньше. Как не парадоксально порядошным счас быть выгодней.
Люди разные. Во все времена.
Нас мало, и самое страшное, что мы врозь.
Боюсь, далеко не так. Люди вымрут это обязательно, но не все и не сейчас.
к сожалению
А когда их было много? Напрасно прошлое облагораживаешь, раньше еще жестче было, скажи спасибо что крепостное право отменили а то была бы сейчас чьей-то собственностью.
Видимо так
оооооооооо дддддддддааааааааааа
Да что вы, их всегда было немного) И никуда мы не вымираем, по своему окружению могу судить.
знать бы, кто такие "порядочные" ))