Психология
Скажите, в Вашей практике порядочных и деликатных людей больше встречается, чем хамов? Может, их не заметно?
Если дело касается настоящего - кажется, что больше грубиянов, а как через определённое время проанализируешь и вспомнишь, сколько тех и других - то кажется, что больше добрых и отзывчивых людей... У Вас не так? Может, порядочные и вежливые люди не лезут наражон, и мы их просто не замечаем? А грубость и хамство всегда очень шумные, и потому нам кажется, что их очень много? Какие у Вас мысли? Заранее спасибо!
Добрый день: ) Может мне так повезло, но реальных хамов за всю жизнь встречал считанные единицы: ) Может потому что сам кусаться умею: ) И видя мою морду, не хамят:)) ) Значительно больше добрых, усталых, задёрганных жизнью, но порядочных людей:)
да не.. . мне кажется порядочных и деликатных больше. Может дело в том, что хамов я просто не запоминаю? ))
Хотя если смотреть с точки зрения реакций, то всякие негативные штуки воспринимаются гораздо ярче. Просто таким образом обеспечивается выживаемость, ведь если не распознаешь какую нть гадость, то не сможешь на неё адекватно среагировать и всё может закончится весьма плачевно...
Хам хаму рознь... И не всегда он нарожон лезет... .
По теории вероятности мне кажется, что должно быть поровну))))))))))) )
Но в практике быдла мне встерчалась бооольшеееее.
Человека окружают такие люди, каков он сам. В моём окружении только порядочные и деликатные люди.
просто у Вас память и сознание настроены на позитив, перенастроите-весь негатив всплывёт.. а оно надо?
Скажу так: не в практике, а в моей жизни 99,9% деликатных и порядочных людей))))
Все люди хорошие и деликатные, за редким редким исключением. Просто улыбнитесь человеку и пожелайте ему хорошего!
Существует закон Зеркала: окружающие нас люди - отражение нашей сути.
Нас окружает то, что есть мы сами
Могу судить из собственных ощущений и опыта, в моей жизни чаще встречаются порядочные и деликатные люди, с другой категорией людей я стараюсь не общаться!
И хамов хватает и порядочных. Сегодня он хам, а завтра сама вежливость. Человек тебе хамит, а ты ему вежливо и терпеливо ответь, от его хамства и след простыл. Я так думаю.