Психология
В вашей практике был клинический случай? Кто как понял)) Всё та же психология
Да..Когда по ошибочному номеру телефона пять минуть объясняла 60-ти летней женщине, как ей надо станцевать на открытии ресторана, моноложила, так как она тихо сказала, что у нее ребенок спит..У танцовщицы, которой я и звонила, тоже был маленький ребенок, такчто я не удивилась..Она слушала. все пять минут, как она должна босиком пронестись в красном платье между гостями...А потом так тихо и хрипло - Я?? А нмчего, что во мне 100 кило? Ну я конечно пронесусь, а вдруг им не понравится? Может лучше я спою?
Татьяна Шипило
Прикольно, только при чем тут клиника?
работал в клинике неврозов....4 года
У мамы была клиническая смерть, когда рожала меня. Уже плохой знак
Две несовместимые программы Жизни или много несовместимых между собой программ Жизни приходится на практике соединять в единую общую программу Жизни Человека?
У меня есть среднее медицинское образование ... Чего только не было, а про тюремный туберкулёз вообще отдельная песня.
Я пользуюсь пудрой клиник:)
Оххх)
Стоолько раз) Не у меня лично, а в течении жизни встречала людей клинически ....
Угумс. У меня на одной стороне семьи существует наследственная склонность к взрослой шизофрении. В разное время (и каждый раз во взрослом возрасте, после какого-то травмирующего события) минимум три родственника оказались в ситуациях, которые требовали лечения в стационаре. Причем все три -- дети одних и тех же родителей...
да полно) я особо не удивляюсь) воспринимаю обыкновенно