Психология
После дождичка в четверг рак на горке свистит?Если что то кто как понял я в домике психологии
Рак, если его выпустить на все 4 стороны, свистит только в ночь на Ивана Купала от радости, что цветёт папоротник!))
Надейся на себя, не жди халявы
Когда олигархи обретут совесть и добровольно отдадут украденные ресурсы народу... Когда разрушители из Минобразования добровольно откажутся от ЕГЭ и вернут советскую систему образования...)
Погоди,не надо дождь)
В каком же домике, если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов? Мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют. Двухэтажные и Трехэтажные дома с Защитой, Забором, Собаками не защищает от психотронно волнового оружия со спутников из космоса, потому что их лучи психотронно волновые проникают через стены дома, квартиры, через стены машины, через стены самолёта, через стены подводной лодки. Полезно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, войти в управление программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
раки питаются падалью,зачем нам их свист?)
После дождичка в четверг дед Джон на горе свистит!
Л Л
умничка
Сегодня четверг. И дождик был!... Правда раки на горе не водятся.