Психология

Вы уже стали рухлядью?? Кто как понял конечно. Вопрос в психологию. Чисто в неё.

Вот черт никогда не думал об этом
Татьяна Жукова
Лучший ответ
Да вроде нет еще
Natfullina Helena
Все там,
пока не явится Мастер...
стал увы...
Ощущаю себя бодренько!
Марина Ершова
У нас где то на удельной есть типа блошиного рынка,, поговаривают, что среди всей той рухляди можно прикупить отменную вещицу,, поэтому, могу с уверенностью сказать, что лежать мне на том рынке не больше часа,, упрут вместе с копытами, как нефиг наыиг
Oksana Zhumalieva
Иногда прикидываюсь для отдыха !!! ...
Я нормально себя чувствую, давай не начинай :)
Нет, но при таком образе жизни оно не заставит себя долго ждать.
И Вам Доброй!
Дашуля Шевченко А что за образ жизни, если не секрет?
Закладываете за воротник поди? По полной)
Паззл развалился, но я соберу его снова.
В некотором смысле да. В 70 лет сложно себя представлять резвым конём.
Marina Goryainova
ищите себе компанию?нет
Мира ..
и среди рухляди найдётся нужная вещица
А при чём здесь брокант?
Винтаж, бываю к месту и ко времени)*...если в психологию)*
Нет, но иду к этому
Я - старый, больной абиззян, но это ещё не повод, чтобы я о себе сказал "рухлядь".
Я только во взрослую жизнь вступила, успеется. Доброй ночи, улыбнули)
Katja Lagunova
"28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся."
Книга Пророка Исайи, глва 40.
Алёна Вязьмина
Полина Бондаренко А кто такой исайя?
В каком-то смысла да, стала
Sveta Orlova
ветшаю постепенно
Отложил это состояние до 120, а там посмотрим :)
нет, но по здоровью возрастные звоночки раздаются
Невозможно психологически почувствовать себя "рухлядью", если и пока куришь сигары с ринг гейджем 70 вроде сигары Alec Bradley Texas Lancero 7x70 или моей любимой сигары Perdomo Inmenso Seventy Sun Grown Epicure! (Анатолий Юркин)
Юлия Василенко
природа уже борется со мной
Юля Лаврова
Рухлядь на Руси - ценный мех, дорогая вещь. Лохматость повышенная на голове, но скальп никто не получит!
Нет. И на картинке себя не нашёл.
Ирина Десяева
Для кого рухлядь, для кого .. лет выдержки)
Иванова Елена
У вас два вопроса в лидерах!