Психология
Почему именно вы не стали профессором по части высшей математики?? Алгебру недолюбливаете? Вопрос в психологию.
Собственно, очень близко к тому, кем являюсь в действительности... Не высшей математики и не профессор, но близко... Давало бы только счастье в жизни...
Не слишком глубоки знания в математике.
мне этот бред не нужен
Наоборот. Не стал потому, что русский язык оказался гораздо более могучим, и более интересным, инструментом, чем математика. Но именно математика меня привела к русскому языку.
Отличное направление развития, но к сожалению жизнь коротка и ее нельзя потратить на все что нравиться. Что то надо выбирать особое. Я уже выбрал, и думаю это поприще окончить академиком. Останется время, обязательно займусь физикой.
В алгебре я сильна, но ты знаешь, когда ты - гений, то открытия сыпятся рекою, к примеру в философии, ты знаешь хоть, что твои чувства вызываются сущностями темными и светлыми, что они у тебя в голове сидят, произносят свои мысли, а ты как лох, думаешь, что это твой внутренний голос - послушно им потакаешь! А ты знаешь, что сущность обиды - это темная сущность, и ее можно просто изгнать, и не испытывать боль после этого. А ты знаешь, что сущность любви дает чувство счастья?... Вы все гоняетесь за счастьем, а не знаете. что все гениальное просто - просто нужно раскормить свою сущность любви, и все! ..А ты... алгебра, алгебра... вот те и алгебра!
Я абсолютный ноль в алгебре, но по биологии у меня все хорошо и по химии не плохо
кстати, мог бы и стать
но.... не моё
Все поняли одинаково. Камин разожгли... и старую алгебру... долюбливаем)
по части Я бухал... курил траву, штырил калипсол... и хотел подобраться к пониманию БЫТИЯ с другой стороны )))
Вот наверное и по тому...