Психология

Важный вопрос. Почему профессор или учитель по математике у которых хорошо работают мозги. Не миллионеры.

А человек который закончил школу и не поступил в университет. И по общению дуб дубом. Имеет несколько минимаркетов .При чем с нуля. Как такое возможно?
так устроен мир: ты либо гений в науке (искусстве, литературе и т. д.), либо гений в финансах
Маленькая Панда
Лучший ответ
Потомучто деньги и мозги - несвязанные вещи.
Светлана Коростилева чтобы делать деньги мозги, все же, нужны
как... сложно Вы выражаетесь...

хорошо, что есть профессора и учителя математики, а то с таким умением выражать свои мысли мы скоро на деревья обратно полезем

из минимаркетов
Tatiana Wladimirowna
Марина Юнусова Не прикрытый сарказм не впечатляет. Как откроете еще пару минимаркетов или что еще сообщите. Мы разделим с Вами Вашу радость.
Потому что думать и делать это две разные обезьяны )

Осязаемый результат это всегда результат действия. А вот думанье пока что не осязаемо ) Ну пока кто-нить не сделает что-нить по надуманному, например айфон)
Математика как бэ никому в жизни особо не нужна, а еду покупают все...
математика и обман не одно и то же
У них просто разные цели. Профессору достаточно одного дома и не существенно, есть ли в нем собственный бассейн)) Главное имеется библиотека и кабинет для работы))
Дарья Боярова
Это никак не связано - уровень интеллекта и успешность. Бизнес - это не наука, там нужна больше интуиция и предпринимательская жилка. Умение вычислять интегралы в торговле не требуется.
Может не в деньгах счастье!
Тут просто еще все решает количество связей и капитал твоих родственников, ты не забывай. Профессор занимается наукой и у него нет времени вести бизнес, а успешные бизнесмены, это те, которые полностью с головой уходят в свое дело. А те парниши, которые, как ты говоришь " не поступил в университет. И по общению дуб дубом* просто подняли по связям или богатенький папаша подарил на днюху бизнес сынку.
А чем ты хуже, если можешь запросто взять любую идею http://www.ideibiznesa.org/ и воплотить в жизнь? Просто как и большинству людей, всем лень днем и ночью работать без выходных ради цели.