Психология

что делать с людьми который постоянно трахают мозг? есть 1 тетка которая день ото дня меня изводит. и ладно бы просто

меня - такую можно просто игнорить. так она еще моим друзьям и подругам мозги выкручивает. что через какое то время общения с ней они тоже становятся мозготрахами.
незнаю что уже делать с ней. хочется иногда просто взять и е##уть ей в висок кулаком. но нельзя =\ женщина ведь. ох уж эта мораль.
встречаемся с ней почти каждый день на учебе\работе
се ля ви)
знакомая ситуация))... но Вам ещё повезло что только одна...)
Катюша ***
Лучший ответ
Вы уже взрослый мальчик, сами знаете как надо избегать негатива...
Аня Тюрина
если нет возможности избежать общения, то приматайтесь к ней пару раз. . доведите мозготраханием до белого каления ))
вообще можно еще подавить психологически. . она Вам что-то нудно говорит, смотрите прямо ей в глаза, не мигая, не кивая головой, не поддакивая, потом резко взгляд переводите на ее плечо. .
это должно ее сбить с толку. .
а можно просто часто перебивать и задавать свои вопросы. . ,не по теме, она-устанет
1) она может быть влюблена в вас... особенно если старше.
2)энергетический вампир. попробуйте при её приближении одевать очки (защита мозгов своих)... или накидывать хоть на плечо что-нить очень яркое... так узнаешь, вампирша ли.
3)Другие уже советовали (здесь) чтобы сам попробовал накинутся на неё с вопросами (подготовится заранее), разговором-тренделкой.
Удачи... она тебе точно нужна.
Инна Павелко
Предложите ей потрахать что-нибудь более существенное.
еще существует взгляд, что вы сами притягиваете определенных людей к себе, значит что-то внутри вас также недовольно, чем - то вас она задевает, искать нужно в себе, и внутренне проработав эту проблему, простите эту женщину, пожелайте ей счастья, сделайте мысленно подарок- только от чистой души без издевок, у меня такое работает )) ей просто нечем будет вас зацепить...
L|
Leila |*sz*|