Психология

За чей счет банкет Пугачевой который идет по тв уже который день?

Елена Логинова
Семья, спонсоры скинулись на это шоу, решив порадовать звезду которая угасает .
Okcana Канова
Лучший ответ
Оля Рубановская Ну да такие спонсеры как "Ростех" 40 миллионов у государственной корпорации откуда как не из бюджета?
ой, и не говорите.. надоела она уже.. ладно б что новое, а то всё старьё показывают

сколько мужчин - мне по фиг... Владычица попсы - никуда не денешься )

и что самое интересное - по всем каналам вещают

о президенте столько не говорится, как о ней.. прям можно подумать

Европа её не знает, это о чём-то говорит

Ладно, пусть будет счастлива !!
An I
Старик Кабаев капусты подкинул, народу нужны зрелища и... и все! достаточно зрелищ ..))
Юлия Юрина
За счет нищего народа .Когда с хлебом пробемы, нужно больше зрелищ
В кредит, конечно) Просто их масштабы не сопоставимы с нашими) Машка Распутина как то сказала, что Фильке Киркорову недолго жить осталось) Он весь в долгах, как в шелках))... Они сначала устраивают свои шоу в долг, а потом, с помощью концертов эти долги отбивают) Так и живут...
Татьяна Алиева
От Генерального секретаря
Юлия Черногор
стыдно за страну. будто у нас настоящих талантов вовсе нет..

просто не надо высовываться. через ее пастель море мужчин прошло, причем, публично. а в 70 лет, так изношено нe выглядит ни одна женщина, аж страшно взрослеть.
глядя на ее грим на лице и дистрофичные ножки, просто беда :(
петь ей нельзя было уже как 30 лет.
Продюсерский центр скачивающий жизненные силы тысяч артистов на себя.
Оля Рубановская Что то очень уж велики эти жизненные силы, если даже в 70 лет лезут на сцену .А ведь далеко не бедные
откуда дровишки? из лесу, вестимо... она же народная артистка то... пусть поет, вам жалко?
Оля Рубановская Она уже давно не народная, а член мафии
За бюджетные средства
Все скинулись по 50 кто пришел, а да и буквы АЛЛА на сцене корявые какие!