Психология
За чей счёт вы поднимаете свою самооценку?
только за счет ума
За свой. Как можно поднимать самооценку за чужой счёт?
За счет песика Яшки.)
Я знаю себе цену!))
... да здесь!... кпд не падает давно, значит "всё ещё не так уж плохо на сегодняшний день" отсидки в "Ответах"...
За счёт того, во что вкладываю себя, своё умение и знание))) Дело, человек...если принесло пользу...я рада, не зря)))
Доброго)
Я в основном снижаю
В процессе своего мирного, честного, разумного, полезного образа жизни по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства поднимают свою самооценку Люди.
А вот если Люди взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек
и до сих пор вместе с Президентами Их Стран, вместе с Руководством Их Стран, вместе с Лидерами из разных направлений, вместе с Народами на территории Их Стран
не создают деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди
не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди, смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
до сих пор не создают Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
то в этом случае непонятно Куда они идут,
непонятно к чему они стремятся,
может быть они идут за Роботами Ботами Электрониками, которые Всех Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей ведут за собой в определенное место?
Роботы Боты Электроники то думают и делают так, как создали в программах Программисты Разработчики Создатели Программ, которых может быть уже нет в этой жизни, а Их Души снова родились в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого на этом участке Вселенной?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не может себя разблокировать.
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей и Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
не могут разблокировать Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Нетрудно догадаться об этом.
непонятно к чему они стремятся,
не может себя разблокировать.
Нетрудно догадаться об этом.
ее опускать надо )
Когда делают комплименты,это немного дает уверенности.Деньги тоже иметь неплохо