Психология
Задумалась: Можно ли надорваться, поднимая упавшую самооценку?
ну упала) так упала) надо искать что-то новое) другое) вот еще с "пола" что-то подниать)
Можно!
А нафига. Пусть валяется, где упала.
Нет, ША, надорваться не успеешь - поднимательные мышцы быстро накачиваются, но у некоторых часто руки опускаются до начала поднятия..; -))
....просто... расслабься....))))
еще как можно. зачем ее поднимать пусть себе отдыхает
Можно. Если с этой самой упавшей самооценкой - поднимать то, что тянет ее вниз...
можно надорваться, если постоянно таскать с собою такую тяжесть
Если тяжелая, то стоит ли надрываться,, , по жизни.. . Легче ценник с брендом . Пиши цену какую хош иииииии на самое видное место, чтоб и я и другие видели!!
Что бы не надорваться, нужно искренне отказаться от всяческих оценок себя и окружающих и если это действительно получится, то комплекс неполноценности исчезнет =))
Знаете историю про славного сапожника.... Юлий Ким написал.. .
Бедный сапожник, так беспокоился о самооценке, что и умереть спокойно не мог:)))) )
Жил-был сапожник славный,
Он песни сочинял.
Причём гораздо хуже,
Чем обувь починял.
Прекрасно всё обуты,
Подмёткам сносу нет.
А он чихал на это,
Он складывал куплет.
О-ля-ля, тру-ля-ля,
У-го, буга-во.
И дальше вроде этого,
Не более того.
И вот когда он помер,
Сложились кто что смог,
И сделали надгробие - мраморный сапог.
Но наш сапожник славный
Из гроба ночью встал,
И снёс сапог на свалку,
Расчистив пьедестал.
И водрузил гитару,
Хотя свидетель
Бог,
Подмётки мог он делать,
А песенки не мог.
Жил-был сапожник славный,
Он песни сочинял.
Причём гораздо хуже,
Чем обувь починял.
Прекрасно всё обуты,
Подмёткам сносу нет.
А он чихал на это,
Он складывал куплет.
О-ля-ля, тру-ля-ля,
У-го, буга-во.
И дальше вроде этого,
Не более того.
И вот когда он помер,
Сложились кто что смог,
И сделали надгробие - мраморный сапог.
Но наш сапожник славный
Из гроба ночью встал,
И снёс сапог на свалку,
Расчистив пьедестал.
И водрузил гитару,
Хотя свидетель
Бог,
Подмётки мог он делать,
А песенки не мог.
Ты не поднимай её, а массируй, сама поднимется :)