.. а куда идти тогда, когда этот самый человек доставляет неприятные эмоции (не всегда, лишь иногда) , в результате чего образовывается такой комочек, который будто тяжелеет внутри и подпирает временами на грусть?
Намудрила.. ) Надеюсь, хоть кто-то меня понял)
Психология
Когда вам хочется высказаться. . вы идете именно к человеку, который вас поймет..
...Единственный человек которому я всегда могу высказаться, излить свою боль, проблемы, неудачи... это я сама. )
А когда вот накапливается комки такие и хочется, но некому высказаться или не к стати, то я читаю разные умные статьи на эту тему которые подбадривают ) или стараюсь посмотреть на ситуацию с позитивной стороны, начинаю вглядываться именно в мое настоящее и искать в нем плюсы, то, что радует.. . и постепенно потребность высказаться или пожаловаться отпадает, потому что комок превращается в улыбку, легкость, так как понимаю что на самом деле все хорошо, не идеально, но хорошо... и это надо ценить. :)
Привет )
Тамара Середа
Да, все правильно) Приветик)
Нет. Я уже коту только рассказываю самое наболевшее ..))
Ему и высказать, тому кто явился причиной. Обычно так и делаю.
значит идите к тому, кто вас не поймет. он вам не доставит проблем.
Ну обычно если от этого близкого человека такое. Для меня выход это чаты. Найти схожего человека противоположного пола. Сказать мол тоже не айс, его послушать, своё описать но так чтобы было понятно почему меня это расстроило. Ну и поговорить о чём нить другом)
Всегда найдется человек, который тебя поймет!
Многие боятся довериться, извиниться, простить даже тех людей, в которых нуждаются.
Вы когда боитесь, у вам ведь тоже сжимается внутри? Иногда просто стоит отбросить страх)
Вообще, плохих людей нет, есть те, с кем у вас возникло недопонимание. Я против того, чтобы просто так отказываться от людей и отпускать их, каждый человек достоин того, чтобы за него боролись, а есть люди, ради которых нужно бороться с собой.
Случается такое.. . Но обычно через некоторое время делюсь тем же самым с другим близким человеком+жалобы на первого. Если поймет-круг замыкается, я остываю. Через небольшое время извиняюсь перед обоими за минутку слабости