Психология

Мужчины, какая она, женщина, за которой вам хочется не просто идти и не волочиться, а лететь, ползти, бежать..?

Ольга *******
Бог создал каждому СВОЮ женщину
Марина Васильева
Лучший ответ
Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то повенчана,
Вся ты, словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина.

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя, обручальная
И звезда ты моя сумасшедшая.

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами, и стихотвореньями
Обожгу тебя, добрую, милую.

Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится - то не исполнится,
Так чего же ты плачешь, красавица,
Или мне это просто чудится?

Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то повенчана,
Вся ты, словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина.
Нелли ....
отлетался отходился--ничего там нет необычного--тоже яйцо---только в профиль
Аня Хачецукова
Прекрасная, божественная, чудесная, великолепная, обворожительная, близкая к идеалу.
попалась)
Рога мешают спешить
Инна Курган
несуществующая (((
Зачем так мучиться? Ну если не любит то смысл пытаться как то понравиться)
А когда жить, тупое существо, если всю жизнь и силы тратить на гонки за бабой? Вы - мешки с дебилизмом!
Ползают за бабами подкаблучники. Тебе самой то не противно будет?
в принципе не за кем не волочится не лететь не собираюсь но вот к ней и с ней другой вопрос
Яна Козина
если уже! женщина--то явно опоздал.
Дженнифер Лоуренс например гениальная актриса, юмор так и плещет, очаровательная, живая, энергичная, молодая. Побежал бы за такой, а ползти нет.
Еще Дэйенерис Таргариен, Мать Драконов и Первых людей :))
!!.darling.!! Heppy