Психология

Почему человечеству так много лет, а вопрос,как работает мозг,сознание и что это такое до сих пор не решен?

Blue
Человечеству мало лет, чуть более 7000 лет.
Люди имеют активацию мозга всего от 3% до 7%.
При наличии 24 спирали ДНК, активно только 2 спирали ДНК.
Люди ещё не имеют статус Разумной цивилизации.
Сами посудите, как взрослые здравомыслящие люди выбрали для себя Правителями преступников: убийц, воров и сексуальных маньяков.
И сейчас Преступники во Власти начали программу сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса, назвали это теорией золотого миллиарда, Новый Мировой Порядок.
Такие дела.
Татьяна Бтв
Лучший ответ
Группа Ангел 1). Был бы ты рядом, пожал бы тебе руку.
2). :)
Слишком мало знаний, а вопросы только умножаются с каждой новой порцией информации.
По-моему, всё это потому, что во всех нас заключены огромные знания обо всём, в том числе, и о мироздании в целом. Но такое ощущение, что все эти знания кем-то или чем-то заблокированы. Не зря говорится, что обычный человек использует свой мозг на 5-7%, гении - на 7-10 (по разным оценкам.
Раньше в молодости, глядя в зеркало, постоянно возникал вопрос к самому себе: - Как это так - осознавать и чувствовать себя. Откуда появился и почему именно здесь, в этой семье?.. А ответа так и нет до сих пор, только догадки...
а можно узнать, чей конкретно мозг? фамилию
Blue это иудейский портал, уже, поди? почти все отвечают вопросом на вопрос)
Лариса Соколова вы воинствующая антисемитка? иудеи плюнули в ваш кофе?
Лариса Соколова вы повсюду ищите пользу лично для себя? и кто же здесь иудей?
Лариса Соколова слова как пули. могут убить. видимо вы от стыда за разные слова скрываете ответы. в отличии от тех кому нечего стыдиться своих слов и поступков. так вы и холокост начнёте отрицать
напомню, человечество чуть больше стапятидесяти лет, как изобрело канализацию.
сто лет как научилось летать по воздуху.
пятьдесят лет, как вышло в космос
тридцать лет, как появился интернет и сотовая связь.
а ты хочешь всего и сразу)
Blue а до этого были одни ти-рексы и птерадактли что-ли, твои родичи)?
не туда запускают ракеты)
О*
Олька ***
а какой вопрос решен?
Танья Зарченко
Blue если ты не еврей, ответь ответом на вопрос (закусив, конечно), слабо?
а кто-то стремиться узнать?
Blue вам мало хотя бы бехтеревой дочки, ее папы?
Потому что мозг самый сложный орган нашего тела
Здравствуйте
Диана Тарзян
Blue Здравствуйте)
1). Чтобы уЗнать, КАК работают МОЗГИ,
1.1). нужно иметь СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ.
2). :)
Елена Антонюк