Психология
26 лет мужику, а его волнует не то, что у него семьи до сих пор нет, а то, что у него отсутствует половая жизнь. Противно
Да Да мы живем в скотское время Нормы поведения которые заложены в Библии игнорируются Действительно противно
Не ворчите, Падре.. Во все времена были разные люди...
Инна Усик(Костина)
Красивая женщина. Образчик изысканности и стиля...
вполне нормально..
когда отсутствует половая жизнь, тока об этом и думают наверное, особенно в такие годы..
себя-то вспомни..
Да врет он все. Или не с того конца начинает.
Ну там одно от другого зависит, вероятно у него еще не был необходимого этапа взросления, а именно серьезных отношений, ну нахер такой муж нужен?
Он уже знает, что может продать свою девственность на Авито?
Лучше следить за собой.
Инна Усик(Костина)
Следите.
Бедняга дрочит Х У Й. Зря ты так на него. Он же не гуляет с бабами легкого поведения.
Анастасия Волыхина
И я дрочу х у й!
Рано, гуляй парень
семья это нонче дорого .а пол ему посоветуй кострацию дольше проживёт
Какая семья в 26 лет?
Инна Усик(Костина)
Нормальная.
сосунок еще.
Инна Усик(Костина)
Сосунку и половой жизнью жить не положено!
Не берите в голову))
Так его! Так!
не противно а логично он просто идет к социальной цели через удовлетворение животной потребности
это ловушка хитрая и эффективная
значит ВСЕ работает
это ловушка хитрая и эффективная
значит ВСЕ работает
Дружно все хавальники закрыли, дали пациенту подумать, осмыслить, а потом идите на три буквы! )))
люди разные бывают.)
Инна Усик(Костина)
Одинаковые.
Жизненные ценности сейчас у парней и девушек сведены к получению удовольствия в том числе и сексуальному, на уровне инстинктов и рефлексов как у животных. Поэтому и противно.
Инна Усик(Костина)
И это сделано СПЕЦИАЛЬНО.
Какой молодец, парню надо жениться не раньше тридцати,
когда мозги будут на нужном месте, а не в штанах.
Инна Усик(Костина)
Да? Ну тогда и трахаться с 30-ти.
Елена Сушенцова
Ты у меня первая!
До 40 лет мужчина ещё ребёнок.
Инна Усик(Костина)
Привет!
а что вы хотели? такую безумную политику правительственный аппарат ведет. целые институты работают не в пользу общества.