Никак не привыкну, и вообще не очень это понимаю, в смысле не нравится.
Можно конечно вообще их не закрывать, некоторые и не закрывают вообще, но тем не менее, если на проекте предусмотрена (зачем-то) возможность выбора ЛО, то почему было не сделать возможным выбрать например три. Или ни одного, если ни один не понравился.
Ваши взгляды на этот вопрос, хотели бы Вы чтобы было возможным выбрать несколько ЛО или ни одного, или нравится на проекте этот "соревновательный принцип победителя"?
Психология
Почему нельзя выбрать два ЛО? А если хороших ответов больше чем один? (вопрос в психологию)
вопрос серьезный.
честно говоря считаю ЛО вообще помехой на проекте.
это камень раздора.
лучший навязанный кем то может вызвать отвращение
у некоторых при восприятии. к тому же
возможно есть стремление любой ценой
ответить лучше всех, идёт лицемерие
когда просчитывается желание запросы вопрошающего.
конечно не у всех :-)
жаль что балами баловать особо не принято.
это камень раздора.
у некоторых при восприятии. к тому же
возможно есть стремление любой ценой
ответить лучше всех, идёт лицемерие
конечно не у всех :-)
Я стараюсь выбрать.
На голосование выставлять не вариант. По моим наблюдениям, мало кто голосует вдумчиво, а некоторые вообще не читают ответы, а просто зарабатывают баллы, тыкая куда попало.
Мне нравится " соревновательный принцип победителя " :) По причинам : далеким от того, что люди называют реальностью :) А насчёт двух лучших :) Я недавно писал Софье :) Мол твой ответ супер, но тебе по фиг на баллы, не против если я назову лучшим другой ответ :) Она сказала, что ей по фиг :) Только не надо думать, что она меня впервые прочитала :)
Наверное это вопрос не в ПСИХОЛОГИЮ, а в правила проекта. Так решили авторы и так им кажется правильно. Да и мне это кажется правильным. Ведь всегда и везде выбирают лучшего и разница бывает очень маленькая - в пол минуты, в пол балла ...и т. д.
это было бы хорошо два ло, да бывает трудно выбрать
Рога не мешают дьяволу носить самые разнообразные головные уборы.