не выбирают их ответ лучшим, не смотря на правильность и компетентность ответа
могут выбрать абы что, но только не ответ этого человека? тут может быть что-то из психологии ?
вопрос не обо мне, а как бы в целом. это мои наблюдения так сказать.
Психология
почему некоторым людям не дают ло, даже если их ответ лучший?) в чем причина?
лошки часто раздают просто из личных симпатий)
Такое бывает с учениками, многие из них приходят сюда на короткое время и посидев неделю уходят, вот и не хотят поднимать КПД тем кому оно не очень-то и нужно.
Вкусовщина.
НО! Нужно уважать чужой выбор - это выбор Универсума.
Иногда правдивый ответ - это тот, кому АВТОР сказал Спасибо, а не тому, кому дал ЛО.
Но в любом случае - ответ прочитают люди, и кому-то он поможет или повеселит.
Возможно, сам человек не нравится.
Екатерина Попова
а как они это понимают, песли они не знают этого человека?)
Ответ может не совпадать с тем, что известно тому, кто задает вопрос
Не их стаи, чужой.)
Екатерина Попова
точно)
Для кого лучший. Для себя любимого ?
Екатерина Попова
ну естественно для себя
Причин может быть много: не понят ответ, - в другой плоскости мышления. Не нравится человек - "умничает". ..
Но, что бы то ни было, есть один почти универсальный инструмент против "выпрямления пространства" под себя. Это - опция "подарить балл". Такая возможность существует на форумах, сайтах, и там, в самом деле, "карусели" не проходят, и всегда находится человек, которому доверяют.
На некоторых литературных сайтах ( они огромны по численности ), находят того, кто достоин печататься, например. Конечно, затроллить можно все, при желании.
Екатерина Попова
карусели тут хватает) это правда
а тут у каждого своя игра))
Так ведь лучший не всегда правильный, а правильный не всегда лучший.
)
...А лучший и правильный, не всегда то, что хотелось бы услышать...
))
)
))
ты готова услышать... что то ...что с твоим мнением идёт в разрез?
Екатерина Попова
нет, корнечно) я понимаю, что люди часто задают вопросы и у них уже есть ответ заранее на этот вопрос и они хотят услышать подтверждение его гениальных мыслей)
ну а если скажем, вопрос конкретный и нужен конкретный ответ, правильный ответ. его дают сразу три чаловека. ло отдают не первому, кто дал верный ответ, а третьему) тут как понять логику?
Система оценок тут очень примитивна, это как о покойниках - либо хорошо либо никак. ))
"Ах, мон шер, в лесу свои законы"...
https://www.youtube.com/watch?v=3Hd3YcPm5XQ
Не стоит зацикливаться, это всего лишь ответы, обмен мнений и мыслей.
ну тут кто спрашивает, того и выбирает. В любом вопросе уже половина ответа. Если человек далек от ответа, но и настоящий ответ он не поймет, а поймет того кто ближе на данный момент к его пониманию.
Дана Ахметова (Айтпаева)
ну вот и наглядный пример. вы сами выбрали примитивный ответ, который ближе к вашему эмоциональному состоянию нежели мой мудрый ответ)
Это зависит от желаний задающего вопрос) Только ему ведомо почему он так сделал, а не иначе и чем он руководствовался. есть вообще люди без мозгов.. а есть спецом делают, чтобы кого-то из ответчиков унизить. тут ведь многие друг друга знают, подковерные интриги плетут