Это точно, . а если человечек ещё слишком молод, да и мнителен (( что говорить.
Я вот взрослая тётка. почти 2 недели было, захожу с хорошим настроением, вижу куча писем читать не приятно, и всё по дню можно так сказать, просто надоело.... хотя понимала, глупости всё это.... а давит очень давит.
Психология
Люди разные... психика разная.... Почему некоторым не страшно - что после их пресса в Ответах кто-то может реально....
Значит на одного психбольного будет меньше .
Я лично отвечаю, исходя из вопроса. Если вопрос серьезный, и реально нужен совет- то и ответ соответствующий. Но Чувство юмора никто не отменял. Главное ж Адекватно воспринимать ответ, некоторые ответы да и вопросы можно просто пропускать)
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с).. . И если беречь всехнюю психику, то вообще ничего говорить нельзя, а вдруг кому-то чего-то не то покажется.. . Мало ли, какие у кого субъективные ассоциации.. .
_______
Надеюсь, у Вас до самоубийства не дойдет, и Вы ограничитесь "единицей"... Можете мне их еще наставить, если Вам от этого легчает.
_______
Наталья Дудина
да самоубийство медсестры после шуток журналистов - это очень смешно
это уже стало обсуждаемо в прессе что слова насмешки из-за каких-то действий могут потянуть самоубийство- случай медсестры в Англии. . слово больше играет роль и насмешки больше отражаются на психике у человека. . почему? может просто человек стал более изнежен
Ой, как мы заговорили. Обычно ваша дамская стайка с упоением щебечет о том, что здесь нет людей, одни призраки и аватарки, что ах, как глупо принимать кого-то всерьёз. Видимо, направление ветра переменилось, оттого и щебетание изменило тональность.
Наталья Дудина
упс...
кто-то строгий снизошел к пошлячке....))))
а этот вопрос был всего лишь проверкой на вшивость к следующему....
)))))Естественнова отбора боятЦа, в Ответы неходить! так што, СтЕбанутому - СтЁбово, а СтЕбущему - СтЕбическова=))
Ложки дешевле станут - так говорили в мое время!
Не суши голову Шумелка - обреченный утонет в ложке!
Выбор всегда остаётся за человеком
Остроумный ответ может помочь справиться практически с любыми обидными словами.
У моего знакомого в части служил паренек.... К нему на один день в часть приехала мама, потом уехала, а он повесился в этот же день... Так что не знаешь что можно ожидать от людей
верно, может, а они посмеются! такое впечатление, что здесь отхожее место, куда приходят насрать кому-нибудь на голову, а лучше в душу! но бумеранг летит и тот, кто подталкивает кого-то к суициду, скоро сам с ним столкнётся так или иначе
Существует такое выражение: "зовущие к смерти". Это когда сознание человека обращено не в сторону жизни, а в противоположную ей... Скорее всего это не совсем здоровое сознание, и даже совсем не здоровое.. . Это как вариант.. .
Либо обыкновенные провокаторы.. . Ведь всем известно выражение: "Словом можно убить"...
Много злых людей, которые стремятся своими ответами "наказать" всех, как-будто бы виновных в их неудачах...