Психология
Почему некоторые люди расходятся с теми людьми у которых совершенно разный круг друзей и знакомых ?
Потому. Захотели. Не захотели бы - не расходились... И никакие круги и знакомые, и даже незнакомые - не помешали.... Быть вместе... Трусливая и малодушная отговорка... Кто то всегда виноват...
Ценится простота и искренность в общении, вот на такой почве и возникают разного рода недоразумения!
по моему логично)..
расходиться, если есть разница..
Расхождение в каких то увлечениях, верованиях, интересах-это уже подразумевает разный круг общения.
Именно поэтому и расходятся
Потомучта причина их схождения рассосалась
Люди разные. Не понимают друг друга.
Разные круги общения ещё не повод. Причины гораздо глубже...
Так нужно же отделять мух от котлет.
да потому что "некоторые" эти, слишком зашорены
Они не расходятся, они разлетаются...
Это нормальное закономерное явление
Это бред кобылы сивой что к чему я не понимаю? Ну ты же не сойдёшься с бомжем . Верно?
А смысл держаться за то, что тебя не устраивает и претит твоим амбициям и моровоззрению?
В твоем вопросе и ответ)
разные интересы
Потому, что недостаточно ценят своих друзей и знакомых. Не ценят то, что ни у них есть.
не могут найти общий язык / точки соприкосновения. есть люди, которые не подходят друг другу по темпераменту и даже могут испытывать друг к другу неприязнь на этой основе
Я вот думаю, почему вы задали вопрос, в котором есть ответ? Может быть у вас вопрос именно в том, что, почему НЕКОТОРЫЕ расходятся.... а не все?! Тогда мой ответ: они попали в него случайно и вовремя опомнились, а остальных всё устраивает.
Если те люди соответствуют своим кругам целиком.
А если круги разные, но Конкретный человек из него выделяется, то бывает что и не помеха.
Общаются лично с ним, а не с корешами.
Ну если вы интеллигентный, человек, который работает над собой, развивается, а к вам постоянно заваливает ваш друган, т. н. со всякой гопотой, среди которой есть сидевшие и они такие, - "о, у тебя телек кульный, а включи футболец", а вы его на дух не переносите. Ну и прочие нюансы. Там начинают лазить везде, всякие разговоры ведут, по-понятиям, а по-факту, падают на ушное. Нафиг вам такое?
Становятся черствыми например, или их друзья совсем деградировали и тянут их вниз.
Не ясно, что значит расходятся? Расходятся во взглядах? Круг друзей и знакомых абсолютно непричём! Вы ведь при знакомстве с человеком не знаете о его интересах, привычках и взглядах на жизнь... у каждого свой внутренний мир
Человек может общаться только с теми, кто отражает его собственный внутренний мир, подобное контактирует с подобным. Когда люди меняются, они отталкиваются и их заносит на разные частоты, поэтому все логично. Видимо друзья не соответствуют вибрациям конкретного человека.
ТЫ САМ ОТВЕТИЛ
Так задумано в жизни. Такое действительно бывает. Но иногда не все бывают к этому подготовлены
Это жизнь... Так бывает
А запятые когда научишься расставлять?
потому что разные как юг и север