Психология

Почему некоторых людей устраивает "день Сурка", а не которых нет? От чего это зависит)))

День сурка первого типа- когда человек в состоянии некоего равновесия: он, сравнивая с нестабильной жизнью других, убеждается в неплохой своей.
День сурка другого типа: человека тяготит, всё ,что в его жизни: депрессии, не любимая, однообразная бессмысленная работа, нет любви в семье, хочется совершить что то, перестать выживать и начать Жить
Елена Назарова
Лучший ответ
Наталья Уткина Привет, Лёш!
От того что пережил человек. Если к примеру он отсидел в тюрьме то любой самый занудный день сурка хоть на не обетаемом острове ему покажется раем.
от степени угнетения психики
И даже день Сурка бывает разным.... Я это хорошо знаю... Как никто....
Светлана Усова
Ну не всем же на антиправительственные митинги ходить.
мы еще не доросли до таких дней и с психикой как бы все более и менее..))
Ленивые празднуют "день Сурка"...а шахтёры День шахтёра.
Aiturgan Sautowa
патаму шта одни америкосы, другие НЕ ...
"День сурка "—это тюрьма естесственного хода жизни! Есть те, кому в тюрьме комфортно: кормят по часам, гулять выводят, так что уже и не люди, а сурки! А люди — люди хотят жить, пусть неправильно и с ошибками, но пусть это будут их ошибки, их путь, их жизнь, а не тюремного расписания!
Юлия Орлова
Кто-то любит монотонность (ведь даже самое яркое надоедает и становится монотонным, если происходит каждый день), кому-то ежедневно нужны новые впечатления.
Zhulduz Koshmanova
От характера.
Устраивает тех, кто любит стабильность. Консерваторов по характеру. Боящихся перемен.