Психология
почему некоторые любят домашних зверушек больше чем людей, которые их окружают, это же примитивные существа?
иногда эти существа понимают больше чем люди или или хотя-бы делают вид что слушают
не настолько примитивные, как Вы считаете.
живут инстинктами, но при этом очень преданы
и бескорыстны. любить их или не любить- личное дело каждого,
но соглашусь с Вами в том, что всё хорошо в меру.
я против фанатизма во всём.
а они не врут НАГЛО
Это вопрос уже был два дня назад.
Если бы люди умели делиться теплом как животные, таких вопросов бы не было.
Для вас критерий по которому нужно любить свой. Вы его выразили в слове "примитивный". То есть по вашей логике нужно любить более совершенных и сложных существ.
А у них видимо совсем другие критерии любви. И если бы вы внимательнее с такими людьми пообщались, вы бы поняли в чем эти критерии.
А так мы может только догадываться почему они любит животных больше чем людей.
Как по мне - многие люди намного примитивнее животных. Да будет Вам известно, что интеллект кошки соответствует интеллекту 3-5 летнего ребенка. Собаки - 7 летнего. Ваши дети, значит, примитивы?
Трудно любить конкурентов
От одиночества и непонимания со стороны людей.
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю зверей !
животное-оно безобидно, не оскорбит, не ударит)) ) укусит если только, так это его инстинкт
....они, в отличие от нас, умеют быть благодарными....
Они лучше нас только, что не разговаривают.
потому что эти зверушки не предают, лгут и бросают....
зверушки не предают