Психология
Почему некоторые любят ...баню?)
Не любят.. те.. кто не получил наслаждения от настоящей парной баньки.. я тоже не понимала.. пока подружка не научила правильно париться ( заядлая банщица).. даже не столько париться ..сколько- жариться..))) парку поддашь.. а выходит жар сухой.. и до мурашек пробивает.. и не томишься в пару.. а бодренько только поохиваешь.. и уши в трубочку сворачиваются ..а голова -ясная.. неет.. банька правильная - это чудо! как научились.. так свою и отстроили.. и парюсь с удовольствием.. в баньку -как на праздник ...для души и тела!)
Смывается и выпаривается из тебя не только лишняя грязь, но получаешь облегчение душевное.
если вы не о местной а о настоящей-так хорошо ж-летать после нее охота)
На баню подсаживаешься ...
Раньше ходил два раза в неделю последние три года каждый день... .
Дело не в самой бане а в контрасте горячего пара и холодной купели... .
Вот где отгадка....
людям свойственно сбиваться в группы.
...в здоровом теле, здоровый дух... )
Полезно)
приятное ощущение чистоты уюта умиротворенности все это после бани
там тепло и уютно)))
гаситься в парилке с потными волосатыми мужиками которые еще меня по заднице будут веником хлыстать.... нет уж я на такое извращение не согласен.
Извращенцы
Забота о теле - приказ ДУШИ!! ! )))

меня больше интересует почему некоторые ее не любят.
Я однажды была в бане, чуть в обморок не упала, больше не хочу туда.
какое счастье что есть баня-исцеление от болезней

Guncha Permanova
Как в Германии: там сауна общая для мужчин и женщин)
Потому что там жара и кажется, что всё лишнее выпаривается из тебя...:)
День проведенный в бане или на рыбалке, Бог не засчитывает в жизнь. Поэтому если рыбачить всю жизнь возле бани, вы никогда не умрете!
обожаю