Время любви, движения любви
Сжимаются в моих руках,
А в твоих бесконечные дороги,
Переплетены в легендах...
А луна и алое солнце - отражение
Вешних вод ее, присущее одиночества,
И истинной свободы от страстей
Отшельник поэт понял это давно...
И в отрочестве не искал с ней
Встречи. Беспорядочность движений
В грезах он любил безумно,
А в жизни по-рабски, несмело....
Психология
Я не пойму, почему некоторые любят несмело?
В детстве много по ручкам били, научили не доверять себе, много оговаривали, сравнивали. В результате стал верить что такой какой есть не нужен, желания его не важны, лучше не лезть, не высовываться. Это всё в подсознании, самостоятельно мало кто выбирается, потому что считают что они такие и есть, сами по себе, а не потому что такие же изуродованные родители им внушили.
Первая любовь-всегда такая!
Не всем дано любить по-настоящему
Любить от сердца к сердцу это дар Божий

В любви смелость не нужна, Любовь не война.
Алтынай Доненбаева
Согласна, можо подарить ВИП и вирт подарки в качестве доказательства своей нежной любви))
Видимо,боятся неприятия своих чувств...
Будучи в себе не уверенным, боятся отказ получить...
Lavrova Marina
Да ка бы не так:). И вообще очень странно - с чего вы вдруг девушки, женщины решили, что парни, мужчины обязательно должны знакомиться первыми❓ Что за чушь❗❓ Типо мол: "Раз он считает себя "самцом"- то пускай и подходит ко мне. А если он не самец - то нахрен он вообще мне такой нужен". Слабо самой подойти, если человек действительно понравился❓
такими урождены
Не профессионалы !!! ...
Мало этой как её : разнузданности
Боятся
поймёшь
Живорыбкин прав
Аида Солтанова
Не зря же получил ЛО!
Стесняются, боятся, что ты его отвергнешь, поэтому предпочитают инициативу от женщины.
В любви нет мерок !
Я смело люблю, если позволяют.
Для некоторых , финансы , И если у него средний достаток , ему хватает, вполне, то он думает что не потянет, потому как избалованость в последнее время. И некоторые думают что им все должны. Некоторые не могут из кожи вон. И женщина превращается в потребителя. Без чувств, Просто удобно. Фальшь.
В силу своей раскрепощённости. Каждый индивидуален в своих проявлениях
Получают кайф от страданий
Любят.
Глупости. Ты либо любишь либо не любишь, смелость тут каким боком
Боятся обжечься.
Вот на днях у Анны Асти вышла новая песня "Верю в тебя", там есть такие слова: "Мы так осторожно переходили на личное, Боялись сделать движение лишнее", вот как раз об этом, возможно)
Не очень складно, но мысль верная ;). Целую, люблю:)))
Каждый человек любит по-своему, и иногда несмелость - это просто особенность характера. Возможно, такой человек боится откровенности из-за страха быть отвергнутым или из-за неуверенности в своих чувствах. Или же он просто предпочитает держать свою любовь внутри и не показывать ее всем на виду. В любом случае, каждый имеет право на свои чувства и способ их выражения.
Любовь может быть уравновешенной, спокойной, без сильных страстей, но долгой